Альбинос

Видеофакт: редкая белка-альбинос замечена в Стропах 18 18.02.2020

В редакцию портала GOROD.lv читательница Елена прислала видео, заснятое ранним утром, 18 февраля, в Стропском лесу, на котором можно увидеть редкую белку-альбиноса.

В Танзании семилетнему мальчику-альбиносу отрезали руку по пути из школы 19.02.2013

В африканской стране Танзания трое мужчин зверски искалечили ребенка с белой кожей, отрезав ему руку.

В Новой Зеландии вылупился второй белый киви за год 23.12.2011

В зоологическом центре в Новой Зеландии вылупился птенец киви белого цвета, сообщает Agence France-Presse.

В Норвегии убили знаменитого лося-альбиноса 10.10.2011

В Норвегии был застрелен знаменитый на всю страну лось-альбинос по кличке Альбин, который впервые был замечен в лесу неподалеку от Осло в 2006 году. Животное убил охотник, приехавший из Дании в начале октября, когда в Норвегии открылся сезон охоты на лосей, пишет NRK.

Немец открыл агентство по трудоустройству животных-альбиносов 03.03.2011

Житель немецкого города Райнфельден Том Бесер открыл первое в мире агентство по трудоустройству для животных-альбиносов, а также для существ с двумя головами. Первыми подопечными новоиспеченного менеджера по работе с необычными животными стали его собственные питомцы - двухголовые черепаха и змея, а также абсолютно белые норки, ящерицы и енот, пишет German Herald.

Ожиревшего ежа-альбиноса посадили на диету 11.12.2009

В ветеринарную клинику для диких животных в британском графстве Букингемшир поступил на лечение страдающий ожирением еж-альбинос по кличке Снежок, пишет 11 декабря The Daily Telegraph. Масса тела ежика превышает норму втрое и составляет 1,5 килограмма.