Альфонс

Жительница Латвии перечислила "жениху" из Африки 48 тысяч евро 28 20.06.2019

Время от времени в Госполицию обращаются женщины, пострадавшие от интернет-мошенников. Как правило, женщины на сайтах знакомств и в социальных сетях начинают переписку с незнакомыми мужчинами, которые, войдя в доверие, выманивают у них крупные суммы денег. Порой ущерб измеряется в тысячах евро, сообщает Госполиция на своей странице в Facebook.

Искал одиноких женщин с квартирой и обрабатывал: идёт суд над рижским альфонсом — 42 жертвы! 11 27.03.2019

Как сообщает портал Press.lv, в понедельник 25 марта заседание Рижского суда Видземского предместья по уголовному делу Дайриса Аболса, обвиняемого в мошенничестве и присвоении денег в крупных размерах, длилось рекордно короткий срок – всего 10 минут. Судья объявил, что заседание не состоится – по причине ареста обвиняемого, сообщает Латвийское радио 4.

А ведь обещал жениться: жертвами латвийского Дон Жуана стало больше 80 женщин 2 28.02.2018

Пострадавшими от действий задержанного в прошлом году по подозрению в мошенничестве Дайриса стали по меньшей мере 42 человека. Полиция продолжает получать новые заявления. Стражи порядка сообщают, что материалы дела собирают в одном участке — и речь идет о мошенничестве в крупном размере, сообщает Latvijas Radio..

В Подмосковье альфонс поджег дом бизнес-леди и убил ее 12-летнего сына 31.05.2016

В Домодедовском районе Московской области следователи по горячим следам раскрыли хладнокровное убийство малолетнего ребенка. Преступление совершил молодой возлюбленный матери погибшего. Мужчина вел разгульную жизнь на деньги сожительницы, что и привело к ссоре, после которой альфонс решил сжечь великовозрастную гражданскую супругу и пасынка вместе с домом.

Жена Шаляпина: Какой Прохор альфонс 16.08.2014

Супружеская пара – певец Прохор Шаляпин и продавец элитной недвижимости Лариса Копенкина – дала совместное интервью. Артист не скрывает, что пиарится за счет супруги, а его жена утверждает, что Шаляпину далеко до альфонса.

Об альфонсах 10.09.2013

Современные женщины своей настойчивостью и трудолюбием стараются сами зарабатывать себе на жизнь. Женщины создают свой бизнес или делают успешную карьеру. 

Осторожно, альфонс: Вычислить и обезвредить 12.11.2012

Чем раньше ты поймешь, что скрывается за его милой улыбкой и манящими глазами, тем вернее ты избавишься от ненужного поклонника. Как же распознать альфонса – любителя пожить за женский счет?

Е-охотники за спонсоршами 17.10.2008

После публикации о "е-блондинках", заманивающих посетителей сайтов знакомств и социальных сетей на различные тренинги, сайты и т. п., мы получили немало откликов. В том числе и такие: "А вы знаете, как сейчас взрослых женщин в интернете осаждают юные "охотники за спонсоршами"?.." Мы провели небольшое расследование.