Аналитики

Козловскис: ПБ ищет частных аналитиков и предлагает им работу 4 18.07.2016

Полиция безопасности (ПБ) на данный момент работает над расширением своих способностей и ведет переговоры с работающими в частном секторе аналитиками. Об этом передаче "Утренняя панорама" на ЛТВ рассказал глава МВД Рихард Козловскис. По его словам, это не реакция на произошедшие в Европе теракты, а планомерное и целенаправленное развитие ПБ.

Аналитики назвали худшие интернет-пароли 2014 года 22.01.2015

Самым ненадежным паролем к интернет-аккаунтам по итогам 2014 года снова оказалась комбинация цифр «123456». Об этом свидетельствуют данные компании SplashData, которая ежегодно собирает рейтинг худших паролей.

Аналитики: В ближайшее время Украина может столкнуться с дефолтом 13.09.2014

Аналитики американского инвестиционного банка Goldman Sachs считают, что из-за ухудшения экономической ситуации Киев может столкнуться с дефолтом.

Российский авторынок в августе вошел в тройку европейских лидеров 11.09.2014

По итогам последнего летнего месяца российский автомобильный рынок стал вторым по величине в Европе, уступив рынку Германии.

Аналитики западных разведок полагают, что после Волгограда следует ждать новых терактов, как раз накануне Олимпиады в Сочи 4 30.12.2013

Мировые лидеры направляют свои соболезнования в связи с терактами в Волгограде и призывают привлечь виновных к ответственности.

Аналитики: мировая экономика исцеляется 29.11.2012

Глобальная экономика находится в лучшей форме за последние 18 месяцев на фоне улучшения перспектив развития Китая, а также надежды, что США не допустят "фискальный обрыв".

Аналитики назвали следующую жертву европейского кризиса 03.07.2012

Словения с высокой вероятностью окажется шестой страной еврозоны, которой потребуется финансовая помощь ЕС, сообщает Bloomberg со ссылкой на европейских аналитиков. Необходимость поддержки из Брюсселя была вызвана тем, что самому правительству страны пришлось спасать крупнейший словенский банк Nova Ljubljanska Banka (NLB).