Анестезиолог

С сентября в ДРБ заработает единый телефон для записи на консультацию к анестезиологу 31.08.2023

Начиная с 1 сентября, в Даугавпилсской региональной больнице начнет работать единый контактный телефон для записи на консультацию к анестезиологу: 24332766. Об этом сообщает пресс-служба ДРБ.

«Идет 32-й час моей работы»: анестезиолог передал привет политикам 35 29.11.2019

Как сообщает портал Press.lv, врач анестезиолог-реаниматолог, вице-президент Латвийского общества врачей Робертс Фурманис не сумел принять участие во второй акции протеста медиков, так как накануне работал 64 часа подряд. Об этом сам врач сообщил на своей странице в Twitter, пишет mixnews.lv.

Молодой врач-анестезиолог из Риги переезжает в Даугавпилс 34 18.09.2019

Недостаток анестезиологов-реаниматологов в Даугавпилсской региональной больнице постепенно восполняется как за счет привлечения врачей, проживающих в других самоуправлениях, так и благодаря программе городской думы, предоставляющей стипендии и жилье молодым специалистам.

А.Кушниров и А.Туронок: Делается все возможное для привлечения специалистов 28 07.08.2019

На пресс-конференции, состоявшейся в Даугавпилсской региональной больнице вчера, 6 августа, обсуждалась проблема приостановки до 1 сентября плановых операций в связи с нехваткой анестезиологов и реаниматологов.

Канадского анестезиолога приговорили за домогательства к пациенткам под наркозом 26.02.2014

Канадского анестезиолога приговорили к десяти годам тюрьмы за домогательства к находившимся под наркозом пациенткам, пишет газета The Toronto Star. 65-летний Джордж Дуднот (George Doodnaught) был арестован в зале суда.