Астролог

Смотрите в небо: в конце недели в Латвии можно будет наблюдать звездопад 09.12.2020

В ночь с 13 на 14 декабря Земля встретится с оскольчатым и длинным хвостом астероида Фаэтона, который астрономы называют "метеоритный поток Геминиды", сообщает на своей странице в Facebook известный латвийский астролог Галина Панца.

Знаки зодиака, которым повезет в 2018 году 8 31.12.2017

Василиса Володина- очень уважаемый астролог. Ведь ее прогнозы на редкость точны, а советы действительно попадают в самое сердце.

Василиса Володина расследует крушение Ту-154 9 02.02.2017

Астролог намерена собрать базу данных о жертвах авиакатастрофы. По мнению Василисы Володиной, это может помочь предотвратить подобные печальные происшествия. Она также отметила, что сейчас в этом возникла насущная потребность.

Глоба предсказал распад Украины в 2014-м еще пять лет назад 7 23.05.2014

Известный российский астролог Павел Глоба предсказал Украине распад еще пять лет назад. По его версии, государство распадется на три части к 2014 году, поскольку не переживет экономического кризиса 2008 года. 

Люди разных стихий и ваш синтез знак 6 11.04.2011

Добрый день, дорогие жители Даугавпилса! Какое-то время назад я публиковала свои статьи на вашем любимом портале  - gorod.lv. Теперь, волею судеб, опять возвращаюсь на эти страницы со своими размышлениями об астрологии и эзотерике. Поскольку в вашем городе я бываю довольно часто со своими лекциями, то заметила, что интерес к астрологии у жителей Д-пилса имеется, однако, не хватает понимания самого термина "Астрология". И не удивительно, ведь само слово "астрология" давно стало общим достоянием: все понимаю о чём идёт речь, но мало кто на самом деле знает, что именно скрывается за таким привычным термином. В этой связи я решила периодически (раз в неделю) публиковать для вас различные общеобразовательные заметки об астрологии. Сегодня позвольте начать с понятия "Стихия".

Консультации от астролога Анжелики Журавской 40 03.03.2010

Здравствуйте, дорогие посетители сайта! Меня зовут Анжелика Журавская. Я практикующий астролог. Начиная с этого момента, буду знакомить вас в рамках нашей новой рубрики с невероятно увлекательными темами по астрологии и нумерологии. отвечать на ваши вопросы и иногда делать небольшие тематические прогнозы на будущее.

Астрологи не обещают спокойной жизни в новом году 02.01.2007

Каждый год астрологи всего мира пытаются перещеголять друг друга в точности прогнозов. Не стал исключением и 2007-й: сразу несколько известных "экспертов по предсказаниям" попытались угадать, что ждет нас в новом году. В целом прогноз неутешителен: 2007-й может войти в историю как год конфликтов и войн.