Аудиозапись

Нам пишут: можно ли вести тайную аудиозапись разговора? 8 15.06.2018

Читатель «Нашего города» Игнат попросил у редакции юридической помощи – его интересовала правомочность тайной записи разговоров.

В Думе исчезли аудиозаписи заседаний Комиссии по планированию здравоохранения 51 01.12.2017

Как сообщил в Facebook экс-мэр Даугавпилса Андрей Элксниньш (Согласие), до сегодняшнего дня были доступны все аудиозаписи Комиссии по планированию здравоохранения Даугавпилсской городской думы, однако после запроса ознакомиться и выдать аудиозаписи всех заседаний, на которых обсуждалась и согласовывалась техническая спецификация закупки, в которой впоследствии принял участие вице-мэр Айвар Здановский, записи вдруг «испарились».

В Кремле заявили о готовности обнародовать разговор Путина и Баррозу 03.09.2014

Администрация президента России располагает как письменной записью, так и аудиозаписью телефонного разговора Владимира Путина с Жозе Мануэлом Баррозу и «готова обнародовать его содержание, чтобы снять все недоразумения». Это будет сделано, если председатель Еврокомиссии не сообщит о своих возражениях в течение ближайших двух дней, говорится в письме постпреда РФ при ЕС Владимира Чижова главе ЕК, передает ИТАР-ТАСС. Каким образом удалось ознакомиться с посланием, агентство не уточняет.

Депутаты Даугавпилсской думы смогут смело шутить на заседаниях ещё год 27.06.2014

Депутаты Даугавпилсской думы утвердили поправки к положению о работе думы, отложив начало процесса записи заседаний думы в аудиоформате, которые потом необходимо размещать на сайте самоуправления.  

В Сеть утек разговор Тимошенко о Крыме: "Надо брать оружие и мочить этих кацапов чертовых" 7 25.03.2014

Аудиозапись разговора бывшего украинского премьер-министра Юлии Тимошенко и экс-заместителя секретаря Совета по национальной безопасности Украины Нестора Шуфрича о действиях России в Крыму просочился в интернет.

С лета горожане смогут слушать или даже смотреть все заседания Даугавпилсской думы 05.02.2014

Согласно поправкам к Закону о самоуправлениях, которые приняты год назад, до 1 июля 2014 года самоуправления обязаны начать выкладывать на своей домашней странице аудиозаписи заседаний думы.