Багажник

В Бауске троих несовершеннолетних возили в багажнике, чтобы “свести счеты” 5 19.05.2020

На прошлой неделе в Бауске задержали четверых людей. Они обвиняются в краже и незаконном лишении свободы несовершеннолетних, перевозя тех в багажнике автомобиля против воли, сообщила представитель Управления Земгальского региона Госполиции Даце Калниня.

Водитель BMW шокировал жителей и гостей Юрмалы 5 16.08.2016

Госполиция Латвии идентифицировала автомашину, в багажнике которой по улицам Юрмалы перевозился почти что обнаженный мужчина, и хозяин машины будет наказан.

Таможенники не дали жителю Петербурга ввезти из Латвии арбалет 16.02.2015

На КПП "Убылинка" российские таможенники выявили незаконный ввоз на таможенную территорию Таможенного союза арбалета со стрелой.

Peugeot 208 научился ездить на воздухе 15.10.2014

Компания Peugeot привезет на октябрьское моторшоу в Париже концептуальный вариант хэтчбека 208, оснащенный гибридной силовой установкой, способной работать на сжатом воздухе. Прототип, получивший название Hybrid Air, является ответом на задачу французского правительства по созданию машины с расходом не более двух литров топлива на сто километров пробега.

Появились фотографии нового универсала Skoda Fabia 01.10.2014

В распоряжении сайта Carscoops оказались первые официальные фотографии универсала Skoda Fabia нового поколения. Его дебют вместе с хэтчбеком состоится в конце текущей недели на моторшоу в Париже.

Американцы выбрали лучшие автомобили для собак 05.09.2014

Американский сайт Autorader назвал лучшие автомобили для перевозки собак. В список попали вседорожники, универсалы и минивэны, большинство из которых оказались представителями японских и немецких марок.

Семейная пара лечила сына от никтофобии запиранием в багажнике 30.07.2014

Семейная пара из Питтсбурга, штат Пенсильвания, пыталась вылечить своего сына от страха темноты, закрыв его в багажнике автомобиля, сообщает Reuters.

Женщина прятала жениха в багажнике 09.04.2014

Жительница Финляндии в багажнике своего автомобиля пыталась незаконно провезти через границу гражданина Турции. Свое поведение она объяснила вспыхнувшими к мужчине чувствами и желанием быть вместе с возлюбленным.

У Citroen C4 вырос багажник 28.12.2013

На долю седанов на российском рынке приходится половина продаж. В Китае же из всех продаваемых автомобилей – 80% седаны. И столь популярный в России и в Поднебесной Citroen C4 до сих пор без багажника? Непорядок. 

Во Франции арестовали родителей жившей в багажнике девочки 29.10.2013

Французская полиция арестовала отца и мать маленькой девочки, которую родители с рождения держали в багажнике своего автомобиля, сообщает Agence France-Presse.

Немецкий пенсионер забыл внучку в багажнике машины 11.04.2012

В Германии пенсионер получил предупреждение от полиции за то, что по забывчивости оставил свою девятилетнюю внучку в багажнике автомобиля и отправился прогуляться, пишет The Local. Инцидент произошел в живописном районе горного региона Зауэрланд на западе страны.

Москвича поймали с любовником жены в багажнике 11.01.2012

В Москве полицейские остановили автомобиль Volvo XC90, в багажнике которого находился похищенный мужчина. Об этом 11 января сообщает агентство "Интерфакс" со ссылкой на источник в правоохранительных органах.