Банкир

Банкир: в Латвии будет новый кризис. Придется снова сокращать и занимать 10 08.11.2019

Латвия разбазарила деньги в сферах здравоохранения, образования и региональной политики, поэтому системы не устроены лучшим образом.

Банкир: осуждать большие зарплаты депутатов - это диверсия против Латвии 31 07.12.2017

Разговоры о том, что депутатам нельзя повышать зарплаты, являются вредительством, которое направлено против латвийского государства, об этом в ходе дискуссии в программе Preses klubs на телеканале Rīga24 сказал банкир Гиртс Рунгайнис.

Банкир: рожать детей в Латвии финансово невыгодно 6 07.09.2017

Рожать детей в Латвии финансово невыгодно. Такое мнение в эфире радио Baltkom выразил инвестиционный банкир, член совета консалтинговой компании Prudentia Гиртс Рунгайнис. По его словам, чтобы улучшить демографическую ситуацию, необходимо изменить экономическую логику в стране.

Эксперт: Придержите ваши деньги лучше в Латвии 3 29.06.2017

Если вы хотите купить дом за границей, наймите местного юриста, советует руководитель отдела по управлению активами частных клиентов банка SEB Luxembourg Йорген Гренлунд. Предлагаем фрагмент из интервью, опубликованного в Dienas Bizness.

Иностранный эксперт: "Французы и шведы были бы счастливы с такими низкими налогами, как у вас!" 14 28.06.2017

"В Латвии низкая налоговая нагрузка. Состоятельные шведы, испанцы или французы были бы счастливы, если в их странах были такие налоги, как у вас в Латвии",

-  сказал в интервью газете Dienas Bizness руководитель планирования активов частных клиентов банка SEB Luxembourg Йорген Гренлунд  (Jörgen Grönlund).

Банкир: если Латвия выйдет из ЕС, то моментально "войдет" в Россию 52 15.07.2016

Ни одна из Балтийских стран, в том числе Латвия, не в состоянии в одиночку противостоять России. В связи с этим, выход любой из этих стран из ЕС означал бы дальнейшее существование под влиянием России. Такое мнение в эфире радио Baltkom высказал инвестиционный банкир Гирт Рунгайнис

Гирт Рунгайнис: "Село - это наш камень на шее. Там уже даже дерьма не хватает!" 15 30.06.2016

Отсталые регионы и допотопное сельское хозяйство — вот что тянет нашу экономику вниз, считает инвестиционный банкир Гирт Рунгайнис.

Банкир: в России нет антилатвийских настроений 29.07.2015

В России антилатвийские настроения не ощущаются, а в Латвии чувствуются антироссийские, заявил в интервью газете Diena российский банкир Петр Авен.

Анна Семенович выходит замуж 13.09.2014

Популярная певица Анна Семенович собралась под венец. Артистка призналась, что вся полна любовью и морально готова к одному из самых важных дней в жизни.

Банкир рассказал, почему нельзя менять условия выдачи вида на жительство 1 16.09.2013

Хорошо, когда строители и застройщики могут заниматься бизнесом, тем более в условиях, когда численность населения Латвии сокращается. Такое мнение выразил высказал президент Parex Asset Management Роберт Идельсонс.

Кети Топурия стала женой банкира 09.09.2013

В День города, 7 сентября, состоялась официальная роспись солистки группы A’Studio Кети Топурия и бизнесмена Льва Гейхмана. Пара сочеталась браком в Кутузовском ЗАГСе Москвы, пишет StarHit.

Заснувший банкир перевел на счет $293 млн 11.06.2013

В одном из немецких банков во Франкфурте-на-Майне произошла курьезная ситуация.

Банкир сшил золотую рубашку за 20 тысяч долларов 23.01.2013

Мы часто слышим, что за деньги невозможно купить любовь. Но 32-летний банкир Датта Фьюдж из города Пимпри-Чинчвад решил, что внешний блеск может не только поразить нежную половину, но и подтолкнуть женщин на более глубокие чувства, сообщает Terra-Z со ссылкой на DailyMail.

Ватикан отправил в отставку главного банкира 25.05.2012

Глава Банка Ватикана Этторе Готти Тедески (Ettore Gotti Tedeschi) отправлен в отставку, сообщает в четверг, 24 мая, BBC News со ссылкой на заявление Ватикана.

Рунгайнис: пенсионеры не хотят быть солидарными с обществом 02.03.2011

Пенсионеры шантажируют общество своим нежеланием быть с ним солидарными в трудный момент, заявил в комментарии журналу "Kapitāls" инвестиционный банкир, партнер IBS Prudentia Гирт Рунгайнис.

В Германии неизвестный похитил жену банкира 14.05.2010

В Баден-Вюртемберге неизвестный похитил жену директора сберегательной кассы Марию Бегерль (Maria Boegerl), потребовав от ее мужа крупный выкуп, сообщает FAZ.

В Латвии собираются ограничить зарплату банкиров 08.02.2010

В Латвии по примеру других стран собираются ограничить зарплату банкиров. Правила, которые регулировали бы размер денежного вознаграждения, в конце года уже утвердила Комиссия по рынку финансов капитала, сообщила в воскресенье передача LTV "de facto".

Русский банкир собирается стать президентом Литвы 13.03.2009

Глава инвестиционной группы UBIG Владимир Романов представил 12 марта документы в главную избирательную комиссию Литвы для участия в выборах президента. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу сейма.

Британский мультимиллионер выиграл в лотерею пожизненное обеспечение 01.11.2008

Британский банкир-мультимиллионер Кинан Элтунис выиграл в лотерею пожизненное обеспечение, пишет газета Mirror. Британец будет получать по миллиону долларов в год до конца жизни.

Банкира выдадут России 24.05.2006

Вильнюсский административный окружной суд отменил решение миграционной службы о предоставлении гражданину РФ Игорю Бабенко статуса беженца и права проживания в Литве