Бармен

6 февраля: Международный день бармена 11 06.02.2021

Все мы, из-за затянувшейся пандемии, соскучились по любимым барам и ресторанам, где нас встречали бармены и готовили для нас любимые напитки и коктейли. Мы надеемся, что пандемия скоро закончится и мы вновь сможем насладиться их работой. Ну, а сегодня, портал gorod.lv предлагает вам вспомнить про барменов в их профессиональный праздник, пройти тест и проверить свои знания об этой профессии. И конечно же, не забывайте, что чрезмерное употребление алкоголя вредит вашему здоровью!

Бармен: контроль приезжих нужен был давно. Вторую волну Covid многие не переживут! 18 17.07.2020

Контроль за приезжими должен был быть давно, как только открыли границы, тогда бы не пришлось вновь вводить ограничения.

Павел Скурьят: «Верю в чудеса, но не в сказки!» 8 19.06.2020

Посетители лобби-бара и ресторана гостиницы Park Hotel Latgola наверняка запомнили улыбающегося и энергичного бармена Павла. Портал Gorod.lv приглашает познакомиться с ним поближе.

Лучшим барменом Латгалии признали Ирину Мильянович с оригинальным коктейлем «Райская птичка» 9 23.03.2012

Бармен Ирина Мильянович, работающая в баре Lobby, что располагается в Park Hotel Latgola, удостоилась сразу двух призовых номинаций на прошедшем вчера в ресторане Plaza конкурсе барменов Латгалии.

В пятый раз в Даугавпилсе выберут лучшего бармена Латгалии и самый оригинальный коктейль 05.03.2012

В четверг, 22 марта, в 18:00 в ресторане Plaza в Park Hotel Latgola уже в пятый раз пройдет красивое и зрелищное мероприятие - Латгальский конкурс барменов Fantasy Cocktail.

Жительницы итальянского города ополчились на сексуальную барменшу 25.02.2012

Жительницы итальянского города Баньоло-Мелла на севере страны ополчились на сотрудницу бара Le Cafe, которая приходит на работу в откровенных нарядах, чем привлекает в заведение большое количество мужчин, сообщает ANSA. Сама 34-летняя Лаура Маджи заявила, что не считает свой внешний вид вызывающим и не собирается идти на уступки женщинам, недовольным посещением ее бара их мужьями.

Бармены сегодня празднуют 1 06.02.2012

Сегодня бармены всего мира отмечают свой профессиональный праздник - Международный день бармена.

Бармены боролись за звание лучшего 4 18.02.2011

Вчера в ресторане Plaza в Park Hotel Latgola в четвертый раз прошел уже традицией ставший конкурс барменов под названием "Fantasy Cocktail".

Даугавпилчанин Денис Смирнов: бармен — это, в своем роде, фармацевт 11 15.02.2011

3 февраля в Стокгольме прошел международный конкурс барменов  Absolut Invite Nordic, участие в котором принял и бармен из Даугавпилса Денис с говорящей фамилией - Смирнов. В конкурсе участвовали 26 лучших барменов из 7 стран северной Европы — Исландии, Дании, Норвегии, Швеции, Финляндии, а также Эстонии и Латвии. Из Латвии, кроме Дениса, в конкурсе участвовали и победители латвийских конкурсов Улдис Петерсонс, Андрис Норейкис и президент Латвийской Федерации барменов Райтис Акерблумс.

Бармена, рассказавшего о пристрастиях депутатов, могут уволить 3 31.01.2011

Бармена Сейма Ренарса Лазовскиса могут уволить из-за его откровенного интервью журналу Ir, об этом журналистам этого издания рассказал сам Ренарс, пишет ir.lv.

А ну-ка сделай мне "Васю"! 05.02.2009

Не будем спорить со старой истиной, что пить надо меньше. Более того — пить надо красивее, изысканнее и в удовольствие. А кто лучше барменов знает толк в деле пития?