Бары

После 5 месяцев простоя в Литве открываются бары и рестораны: пока на террасах 1 22.04.2021

С четверга 22 апреля заведениям общепита в Литве, которые оставались закрытыми с 7 ноября, снова разрешено обслуживать клиентов — пока только на террасах. Прохладная погода народ не отпугнула: во многих заведениях столики расписаны уже на три дня вперед, сообщает портал Press.lv.

На островах Греции прекращают ночную работу бары из-за вспышки коронавируса 3 11.08.2020

Власти Греции в понедельник объявили о новых ограничительных мерах из-за роста числа новых случаев заражения коронавирусом в стране, сообщают европейские СМИ. Меры предполагают запрет на работу с полуночи до 7 утра баров и ресторанов в ряде регионов страны, в том числе на популярных среди туристов островах Миконос, Санторини, Корфу, Крит, Родос, Закинф и Кос, пишет Newsru.

Перевощиков: список опасных мест пополнился барами, ресторанами и ночными клубами 27 17.07.2020

Новая вспышка заболевания Covid-19 в Латвии показала, что развлекательные места с большим скоплением людей являются опасными с медицинской точки зрения. Об этом в ходе пресс-конференции рассказал глава департамента анализа риска и профилактики инфекционных заболеваний Центра профилактики и контроля заболеваний (SPKC) Юрий Перевощиков.

Полиция провела рейды в Даугавпилсе перед Новым годом 3 02.01.2017

В предновогоднюю неделю полицейские Даугавпилсского участка принимали меры профилактического характера, проверяли места отдыха и игровые залы. Об этом сообщает старший специалист Госполиции Ксения Белова.