Благодарность

Благодарность медикам ДРБ: уже к вечеру ребенок мог снова нормально дышать 06.11.2023

Пациенты Даугавпилсской региональной больницы регулярно выражают благодарность медикам, которые оказали им помощь. Поступают такие письма и в редакционную почту.

Медики ДРБ получают слова благодарности 13.06.2023

Пациенты Даугавпилсской региональной больницы регулярно выражают благодарность медикам, которые оказали им помощь.

Медики Даугавпилсской региональной больницы получают слова благодарности 27.02.2023

Пациенты Даугавпилсской региональной больницы продолжают выражать благодарность медикам, которые оказали им помощь.

Медики ДРБ получают слова благодарности 08.02.2023

Пациенты Даугавпилсской региональной больницы регулярно выражают благодарность медикам, которые оказали им помощь.

Благодарность волонтерам, искавшим тело 10-летней девочки в Илуксте 23.01.2023

Одна из координаторов поисковых работ десятилетней жительницы Илуксте, выразила в социальных сетях благодарность всем волонтерам. Напомним, тело утонувшей в реке Илуксте девочки было найдено 21 января (поиски велись с 15 числа).

Медики ДРБ получают слова благодарности от своих пациентов 12.12.2022

Коллектив Даугавпилсской региональной больницы регулярно получает слова благодарности от своих пациентов – они публикуются на официальной странице медицинского учреждения в социальной сети Фейсбук.

Министр здравоохранения выразил благодарность С. Кикусте 15.11.2022

10 ноября министр здравоохранения Даниэль Павлютс вручал Почетные грамоты и Благодарности от Минздрава представителям возглавляемой им отрасли. Награды присуждались за многолетний и профессиональный вклад в здравоохранение. В этом году также была выражена благодарность профессиональным организациям и учреждениям за поддержку украинских медиков в начале их профессиональной деятельности в Латвии.

Обращение читателя: благодарность доктору М. Петракову и коллективу ДРБ 28.12.2021

Редакция портала Gorod.lv продолжает получать от читателей слова благодарности и поддержки медицинскому персоналу, который работает сейчас в условиях значительной нагрузки.

Письмо в редакцию: “Врачи очень ответственно делают свою работу” 22.12.2021

В последнее время в адрес медиков очень часто звучат неприятные слова и порой незаслуженно. Однако есть жители, которые благодарны врачам за их нелегкий труд и оказанную помощь.

Больница благодарит предприятия за оказанную поддержку 17.12.2021

Даугавпилсская региональная больница выражает благодарность предприятиям SIA Pulsar Optics и SIA Regula Baltija подарившим медучреждению необходимое оборудование. Об этом информирует пресс-служба ДРБ.

Обращение читателя: благодарность врачу И. Юкшинской и персоналу Центра легочных заболеваний и туберкулеза 13 04.11.2021

Редакция портала Gorod.lv призвала своих читателей присылать слова благодарности и поддержки медицинскому персоналу, который сейчас проживает не самое легкое время.

Обращение читателя: благодарность персоналу Инфекционного отделения ДРБ 19 27.09.2021

Редакция портала Gorod.lv призвала своих читателей присылать слова благодарности и поддержки медицинскому персоналу, который сейчас проживает не самое легкое время.

Обращение читателя: благодарность коллективу ДРБ 29 20.09.2021

Портал Gorod.lv призвал своих читателей присылать слова благодарности и поддержки медицинскому персоналу, который сейчас проживает не самое легкое время.

Обращение читателя: благодарность коллективу ДРБ за спасение близкого 8 14.09.2021

Читательница портала Gorod.lv прислала в редакцию обращение с благодарностью врачам Даугавпилсской региональной больницы — по ее просьбе публикуем полный текст письма:

Благодарность от Master Optika: Хорошие люди в любимом городе! 4 30.03.2021

Вчера, на своей странице в Фейсбук сеть салонов Master Optika разместила благодарность неравнодушному горожанину:

Молодежь Даугавпилсского края поблагодарила медиков ДРБ за самоотверженную работу 7 17.03.2021

Молодежь Даугавпилсского края решила поблагодарить медиков Даугавпилсской региональной больницы – врачей, медсестер и медбратьев, санитаров, за работу в сложное время. Об этом информирует Даугавпилсское краевое самоуправление.

В Тукумсе самые крутые водители «скорых», спасибо вам! Письмо мамы трёхлетнего мальчика порадовало медиков 4 05.03.2021

Мама годовалого мальчика направила в Службу неотложной медицинской помощи письмо с благодарностью за доброе отношение к ее малышу. В нем она отмечает, что у “скорой” в Тукумсе самые крутые водители, сообщает портал Press.lv.

Библиотека благодарит учителей визуального искусства и домоводства за елочные украшения 16.12.2020

Уже четвертый год праздничную елку Латгальской Центральной библиотеки в секторе Отраслевой литературы украшают елочные игрушки, созданные учителями визуального искусства и домоводства из разных даугавпилсских школ.

Жительница Крыжей: спасибо Андрею Элксниньшу – разобрался, пообещал и есть результат! 37 12.07.2020

На почту Gorod.lv пришло письмо от жительницы Крыжей Людмилы Ивановой, в котором горожанка благодарит Андрея Элксниньша за то, что он, будучи мэром, оперативно отреагировал на просьбу жителей поселка о приведении в порядок участка возле остановки автобуса.

А.Элксниньш: Я горжусь родным городом! 44 10.06.2019

"Уважаемые жители Даугавпилса! Друзья!

Благодарность Союзу десантников Латвии "Динабург" за проведение праздничных мероприятий Дня Победы 19 12.05.2019

74 года тому назад закончилась Великая Отечественная война. Жители нашего города каждый год массово участвуют в праздничных мероприятиях, посвященных Дню Победы.

“Наш город.” благодарит волонтеров за помощь в организации праздника 9 мая 9 10.05.2019

Редакция газеты “Наш город.” и портала Gorod.lv благодарит наших добровольных помощников за их участие в празднике Дня Победы в Даугавпилсе.

Руководство думы поблагодарило даугавпилсских спортсменов за отличные достижения 11 30.04.2019

29 апреля в Даугавпилсской городской думе председатель Думы Андрей Элксниньш поздравил спортсменок Жанну Цвечковскую и Анастасию Григорьеву с отличными достижениями.

Латгальская Центральная библиотека благодарит за подаренные книги 08.01.2019

В прошлом году Латгальская Центральная библиотека получила в дар 50 ценных печатных изданий художественной и отраслевой литературы, которые пополнили книжный фонд библиотеки. Среди них есть собрания законов, краеведческие издания, информационные материалы, романы, поэтические альманахи и другие произведения печати. Данные книги в безвозмездное пользование библиотеке передали государственные и муниципальные учреждения, а также неправительственные организации и частные лица.

Благодаря неравнодушным горожанам, скончавшегося в Германии даугавпилчанина похоронили на родине 5 03.01.2019

Сегодня в редакцию портала Gorod.lv пришло письмо со словами благодарности всем тем, кто отозвался на призыв семьи Маслобоевых и помог похоронить их умершего в Германии родственника в родном Даугавпилсе.

Спасли жизнь: благодарность сотрудникам ГПСС и медикам Даугавпилса 17 03.10.2018

В редакцию «Наш город.» поступила благодарность от жителя поселка Мирный Ивана, который стал очевидцем спасательной операции, развернувшейся на месте трагедии в Лауцесской волости.

Ветераны-фронтовики получили благодарность и материальную поддержку от правительства Москвы 7 24.08.2018

23 августа в конференц-зале Biplancity состоялось торжественное мероприятие, на котором даугавпилсские ветераны-фронтовики получили от правительства Москвы благодарность и материальную помощь в размере 60 евро.

Посольство России благодарит латвийцев за сочувствие и поддержку 4 27.03.2018

Посольство России в Латвии выразило благодарность всем сочувствующим жителям Латвии, которые приходят к зданию дипломатического ведомства и приносят свечи, цветы и игрушки.

Родители пожаловались на "русский диплом" от классного руководителя 20 18.01.2018

Депутат Рижской думы просит объяснить, почему ученики Рижской средней школы №10 получили благодарности на русском языке.

«Я - ноль!». Латвийский паралимпиец- чемпион рассказал, как его «отблагодарило» государство 17 07.12.2017

Медалист, латвийский паралимпиец Дмитрий Силов опубликовал в сети пост, в котором рассказал, что после своей значимой победы государство никак не отблагодарило его.

Благотворительность: даугавпилчане подарили настоящий праздник детям из “Priedīte” 06.11.2017

В конце октября в детском доме “Priedīte” состоялась благотворительная акция “Davāsim bērniem prieku”.

В Гулбенском крае сотрудница полиции, рискуя своей жизнью, спасла ребенка 3 20.08.2017

Государственная полиция получила письмо со словами благодарности от некоего мужчины, живущего в Гулбенском крае, который говорит большое спасибо за спасение жизни его сына.

Честные люди Даугавпилса: история возвращенного телефона 10 07.06.2017

Мир не без добрых людей: 6 июня в социальной сети Фейсбук появилась публикация пользовательницы Елены, где жители Даугавпилса представлены с их самой лучшей стороны.

Благодарности думы удостоились лишь 36 из 600 общественных организаций 12 01.03.2017

Лишь 36 из 600 работающих в Даугавпилсе общественных организаций 27 февраля были награждены Департаментом спорта и молодёжи Даугавпилсской думы за продуктивную работу и сотрудничество с самоуправлением. По какому принципу были «отфильтрованы» остальные, не известно.

ДРБ отблагодарила Элксниньша за новое оборудование 13 17.12.2016

В рамках принятия государственного бюджета 2017 года было утверждено предложение депутата Сейма от Латгалии Андрея Элксниньша (Согласие) о покупке оборудования для Даугавпилсской региональной больницы.

Рижский университет имени П. Страдиня благодарит Даугавпилсскую среднюю школу №3 24 15.11.2016

Рижский университет имени Паула Страдиня -это один из шести университетов Латвии, созданный в 2002 году на базе Латвийской медицинской академии, одно из ведущих и самых современных высших учебных заведений Балтии. На его десяти факультетах можно освоить медицину и социальные науки. Ежегодно университет определяет стратегию дальнейшего сотрудничества со школами Латвии.

Президент и пользователи соцсетей благодарят всех, кто искал Рудольфа 29.07.2016

Президент Латвии Раймонд Вейонис выразил благодарность всем, кто принимал участие в поисках двухлетнего Рудольфа в Салкрасты. Об это глава государства написал в своем микроблоге Twitter.

Мнение жительницы Даугавпилса: Спасибо за каток! 3 07.03.2016

В редакцию «Наш город.» поступил звонок от жительницы Даугавпилса по имени Зоя. Она высказала добрые слова в адрес катка под открытым небом на площади Виенибас.

Супруга президента Латвии поблагодарила общество за поддержку 1 20.01.2016

Семья президента Латвии благодарит общество за хорошие мысли и слова, пожелания выздоровления и выдержки.

Фан-клуб SC «Lokomotiv» благодарит гонщиков и любителей спидвея 06.10.2015

Фан-клуб SC «Lokomotiv» выражает благодарность спортсменам за отлично проведенный сезон, за эмоции, которые пережили болельщики, посещая гонки с участием даугавпилчан. Отдельная благодарность – руководству «Локомотива».

Читатель выражает благодарность 3 05.08.2015

Добрый день! Через ваш портал хочу передать благодарность 16 кабинету Управления социальных дел, а именно – тому молодому человеку из 16 кабинета, который в среду меня обслуживал.

Поблагодарили руководителей коллективов, выступивших на Школьном праздника песни и танца 2 15.07.2015

14 июля в Даугавпилсской думе чествовали участников XI Латвийского школьного праздника песни и танца, который проходил в Риге с 6 по 12 июля, сообщает самоуправление.

Руководство Даугавпилсского края удивилось количеству благодарных жителей в волостях 1 28.04.2015

Как уже сообщалось ранее, чуть больше месяца руководство Даугавпилсского края выезжало во все 19 волостей на традиционные встречи с местными жителями.

Даугавпилсский музей благодарит горожан за подарки детям к Рождеству и Новому Году 23.12.2014

Как уже сообщалось ранее, Даугавпилсский краеведческий и художественный музей провел красивую благотворительную акцию, призванную подарить радость тем, кто в этом особенно нуждается.

Херманис: Путину нужно сказать огромное спасибо 26 06.12.2014

Латвийский режиссер Алвис Херманис, который сейчас ставит в Риге спектакль "12 стульев" по роману Ильфа и Петрова, полагает, что действия президента России позволили высветить множество важных вещей, и за это ему нужно сказать огромное спасибо.

ТОП-7 вещей, которые нужно сделать до Нового года 20.11.2014

До Нового года – полтора месяца, а дел накопилось невпроворот? Не пытайся сделать все и сразу, лучше успеть завершить самое главное. Что именно – подскажет Ivona.

Путин поблагодарил россиян за доброту 17.09.2014

Президент России Владимир Путин поблагодарил россиян за доброе отношение к беженцам с Украины. Об этом глава государства рассказал на встрече с вновь избранными губернаторами, передает ИТАР-ТАСС.

Ученицу Земгальской средней школы и ее учительницу за успехи на олимпиаде поблагодарил президент страны 2 04.09.2014

По уже сложившейся традиции 1 сентября в Доме Черноголовых в латвийской столице чествуют школьников, завоевавших призовые места на международных олимпиадах.

Киркоров поблагодарил Галкина за Пугачеву 18.06.2014

Популярный исполнитель, поп-король отечественной сцены Филипп Киркоров поздравил юмориста, телеведущего, шоумена и супруга Аллы Пугачевой Максима Галкина с днем рождения. Артист припомнил имениннику его отношения с Примадонной и признался, что благодарен ему за то, что он "сгладил" все углы.

Жанна Фриске впервые после страшного диагноза обратилась к поклонникам 1 25.01.2014

Сегодня на официальной странице Жанны Фриске в соцсети появилось сообщение от певицы.