Блогеры

Раскрытие скрытой рекламы: власти взялись за блогеров и инфлюенсеров 5 20.02.2022

Суд оставил в силе штраф 1000 евро Центра защиты прав потребителей (ЦЗПП) для популярного в узких кругах блогера Катрине Саулиете.

Россияне и белорусы используют длинные выходные для посещения Даугавпилса (видео) 4 10.01.2020

Хотя традиционно январь не является частью туристического сезона в Даугавпилсе, в этот месяц в городе можно наблюдать приток иностранных туристов – россиян и белорусов.

Латвийских блогеров берут под контроль 8 21.10.2019

Как сообщает портал Press.lv, Центр по защите прав потребителей (PTAC) начал программу надзора за инфлюенсерами, поскольку большая часть лидеров мнений Instagram и Youtube нарушают Закон о рекламе и вводят в заблуждение свою аудиторию.

Армения глазами даугавпилсских путешественников (видео) 4 02.07.2019

Год назад, в июле 2018 года, вышел фильм "Неделя в Армении" с красивейшими горными пейзажами, глубокими ущельями и удивительными монастырями этой республики, которым не одна тысяча лет. Эта яркая и красочная работа была создана Александром Алимовым (TravelBlog Baltic) совместно со Станиславом Горбуновым и известным даугавпилсским оператором Иваром Утинансом.

Даугавпилсские блогеры сняли фильм-путешествие о Грузии (видео) 2 27.06.2019

Даугавпилсский блогер, путешественник и основатель проекта TravelBlog Baltic Александр Алимов представил зрителям новый фильм-путешествие о Грузии от сообщества путешественников из стран Балтии. Фильм снят известным в Даугавпилсе оператором Иваром Утинансом, по словам его создателей, получившаяся работа передает лишь малую часть всех красот и необычайного гостеприимства местных жителей на южном Кавказе.

Деньги и зрелища: удастся ли прикрыть онлайн-казино? 24 20.04.2019

По оценкам консалтинговой компании H2 Gambling Capital, мировые доходы рынка азартных игр в интернете в 2018 году составляли около 45,2 млрд евро в год, при этом доля "белого" дохода на этом рынке едва превышает 59 процентов.

Лучшие блогеры из Санкт-Петербурга посетили Даугавпилс и взглянули на город с высоты (видео) 20 21.07.2017

Сегодня в Даугавпилс приехали популярные блогеры таких интернет-сервисов как Livejournal, YouTube, Instagram. Все они представляют Сообщество Питерских Блогеров и участвуют в Экспедиции по балтийским странам "Балтийская история".

Мэр Даугавпилса призвал госбезопасность следить за блогерами 40 13.11.2014

Мэр Даугавпилса Янис Лачплесис советует Полиции безопасности Латвии следить за комментаторами и блогерами. По словам мэра, все эти блогеры и комментаторы — сомнительны. А слухи о желании Латгалии присоединиться к России — неспроста!

Кадышева стала идеалом красоты Волочковой 1 29.10.2014

Блогеров хлебом не корми, дай только лишний повод для обсуждений. На этот раз в поле их пристального внимания попала скандально известная балерина Анастасия Волочкова.

Блогеры узнали, какой будет новая операционная система Microsoft 16.12.2013

В начале декабря 2013 года интернет-издания и блоги, посвященные продукции компании Microsoft, почти синхронно разместили у себя подробности о «новой Windows», которая сейчас находится в разработке.