Бой

Порье сенсационно победил Конора Макгрегора в бою-реванше на UFC 8 24.01.2021

Поединок завершился во втором раунде техническим нокаутом.

Бой Майка Тайсона и Роя Джонса завершился вничью 10 29.11.2020

Бой бывших чемпионов мира по боксу между Майком Тайсоном и Роем Джонсом-младшим завершился вничью. Он проходил в Лос-Анджелесе на арене Staples Center.

Бриедис отправил поляка в нокаут и вышел в финал Суперсерии (видео) 12 16.06.2019

Латвийский боксер Майрис Бриедис в начале третьего раунда послал в технический нокаут польского чемпиона мира по версии WBO Кшиштофа Гловацки.

Бриедис и Хук на церемонии взвешивания перед боем (ВИДЕО) 1 01.04.2017

Накануне боя сразу за два чемпионских титула в тяжелом весе (до 90,7 кг) по версиям WBC и IBO в дортмундском казино Spielbank Hohensyburg прошла церемония взвешивания участников главного поединка сегодняшнего вечера — немца Марко Хука и латвийского боксера Майриса Бриедиса, пишет DELFI.

В ходе конфликта на армяно-азербайджанской границе есть жертвы 23.01.2015

В ходе боя на границе Армении и Азербайджана погибли двое армянских военнослужащих, сообщает Интерфакс. Противоборствующие стороны друг друга обвиняют в нападении.

Назван главный кандидат на следующий бой с Владимиром Кличко 09.12.2014

Назван главный кандидат на следующий бой с украинским тяжеловесом Владимиром Кличко. По словам менеджера украинца Бернда Бенте, единственным соискателем на поединок с чемпионом мира является американский боксер Брайант Дженнингс, передает ТАСС.

Бриедис в Лиепае отстоял титул чемпиона мира по версии IBA 15.11.2014

В Лиепае состоялся вечер профессионального бокса, в котором главным событием стал бой за титул чемпиона мира по версии IBA в первом тяжелом весе между действующим владельцем пояса Майрисом Бриедисом и Исмаилом Абдулой из Бельгии. В 12-раундовом поединке победу по очкам одержал латвийский боксер.

Латвийский боец Глухов понял: у него был неверный подход к тренировкам 13.11.2014

Через две недели в Пекине состоится грандиозный международный турнир по смешанным единоборствам M-1 Challenge 53 "Битва в Поднебесной". В его рамках состоится и поединок латвийского тяжеловеса Константина Глухова (28 побед — 14 поражений) против поляка Дамиана Грабовски (19-2).

Эстонский боец удостоен медали за спасение человека 17.09.2014

Известный эстонский боец смешанных единоборств М-1 Денис Смолдарев награжден медалью за спасение жизни человека на пожаре, сообщает MMAВoxing.ru.

Впервые в Риге прошёл турнир Ghetto Fight 1 23.07.2014

17 июля на центральной площадке Гетто парка состоялся пятый турнир Sev Arch Cup! 

Украинская армия добила собственную пехоту 7 28.06.2014

Ополченцы Донецкой народной республики (ДНР) отбили блокпост киевских силовиков у поселка Мирный. В ходе боя украинская армия понесла серьезные потери, в том числе, и от собственных военнослужащих.

Украинские военные подбили танк сил ДНР на окраине Славянска, а близ Краматорска ополченцы подбили четыре БТР 27.06.2014

Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков заявляет, что украинские военные уничтожили танк сил ДНР на окраине Славянска, как сообщает "Интерфакс-Украина".

В Мариуполе украинские силовики начали операцию против ополченцев: есть погибшие и раненые 13.06.2014

В центре Мариуполя подконтрольные Киеву силовики в пятницу утром начали бой с представителями народного ополчения провозглашенной Донецкой народной республики (ДНР).

Украинская армия бомбит международный аэропорт Донецка, горит один из терминалов 16 26.05.2014

В районе аэропорта города Донецка, который сегодня утром приостановил обслуживание рейсов, слышны взрывы.

"Луганская народная республика" готова объявить о введении военного положения: в регионе идут бои, взорван мост, есть раненые 16 22.05.2014

На следующий день после проведения на Украине третьего "круглого стола" национального единства ситуация на юго-востоке страны резко обострилась. 

В Славянске повстанцы обстреливают украинские блокпосты, в небе - осветительные ракеты и истребители 25 17.05.2014

В городе Славянске Донецкой области в районе завода "Зевс-Керамика" происходит бой между повстанцами и Нацгвардией - осветительные ракеты взлетают одна за другой, звучат очень мощные взрывы, в небе летают истребители, сообщает УНИАН со ссылкой на "Громадське ТВ".

Старейший бар Майами провел томатное побоище 26.02.2013

Старейший бар Майами Tobacco Road устроил у себя на парковке сражение, участники которого вместо оружия использовали помидоры, сообщает The Miami Herald.

Виталий Кличко поставил себе последнюю цель 28.12.2011

Украинский боксер-тяжеловес Виталий Кличко заявил, что ему осталось достичь только одной цели до того, как он завершит карьеру. По словам Кличко, он хочет провести бой с бывшим чемпионом мира - британцем Дэвидом Хэем, сообщает интернет-издание BoxingScene.com. Переговоры о проведении этого поединка ведутся, но контракт пока не подписан.

Удар в затылок убил мастера кунг-фу (ВИДЕО) 15.12.2011

Мастер восточных единоборств Шангуань Пэнфэй умер через 42 дня после тяжелейшего нокаута, в котором он побывал в ходе открытого чемпионата "Король кунг-фу" в конце октября в китайской островной провинции Хайнань. Боец не смог пережить точного запрещенного удара в голову.

Умер известный боксер 08.12.2011

Минувший ночью в Екатеринбурге от полученных в бою травм скончался известный российский боксер-профессионал Роман Симаков.

Отменен бой Кличко и Мормекома 06.12.2011

Бой за звание чемпиона мира по боксу в супертяжелом весе между украинцем Владимиром Кличко и французом Жан-Марком Мормеком, который должен был состояться 10 декабря в Дюссельдорфе, отменен.

Бой претендентов на титул Кличко сорвался 20.10.2011

Бой американских боксеров тяжеловесов Эдди Чемберса и Тони Томпсона, победитель которого должен был стать обязательным соперником чемпиона мира Владимира Кличко, сорвался. Поединок был запланирован на 28 октября, но Чемберс отказался выходить на ринг, сославшись на травму спины, сообщает интернет-издание Fightnews.com.

В Триполи начались бои за резиденцию Каддафи 22.08.2011

Утром в понедельник, 22 августа, противостояние между противниками и сторонниками ливийского лидера Муаммара Каддафи придвинулось вплотную к его резиденции в центре Триполи.