Брат

Нам пишут: хочу вступить в наследство – с чего начинать? 6 24.04.2018

Читатель «Нашего города.» Александр прислал в редакцию электронное письмо с просьбой о юридической консультации по поводу вступления в наследство.

Старший брат Отара Кушанашвили найден мертвым в Москве 13.03.2015

Брат известного российского журналиста и телеведущего Отара Кушанашвили найден мертвым в Москве. Труп мужчины был обнаружен в его квартире.

Скандальные разборки Домогарова с братом 5 04.03.2015

Популярный актер, звезда фильмов "Гардемарины" и "Марш Турецкого" Александр Домогаров попал в очередную скандальную историю. Как выяснили пронырливые журналисты, много лет артист делит наследство с родным братом.

Мадонна отказалась помочь больному и безработному брату 05.11.2014

Певица Мадонна отказала в финансовой поддержке своему бездомному старшему брату, несмотря на настоятельные просьбы их общего отца, сообщает InTouch Weekly.

Принц Гарри пожелал брату мучений 1 09.09.2014

Принц Гарри неоднозначно отреагировал на новость о том, что он второй раз станет дядей. Прибавление в семействе Уильяма и Кейт еще сильнее отдаляет четвертого наследника от престола.

Разыскавшая мать женщина узнала, что стала женой родного брата 08.08.2014

Истории, произошедшей в Бразилии, могут позавидовать сценаристы мыльных опер: разыскавшая свою мать женщина узнала, что является гражданской женой своего родного брата.

В тюрьме зверски убит брат наркокурьера Роланда Привертса 1 17.10.2013

Известный наркокурьер Роландс Привертс, досрочно освобожденный из заключения, вернулся в Латвию и приобщил к преступному бизесу своих братьев.

Портал: Захарьин подарил брату недвижимость на 9 млн. латов 26.06.2013

Крупнейший акционер и председатель совета Liepājas metalurgs Сергей Захарьин менее месяца назад оформил дарственную на имя своего брата Валерия, которому перешло пять объектов недвижимости на сумму почти в 9 млн. латов. Об этом со ссылкой на базу данных Lursoft пишет портал Pietiek.com.

Бездомный брат Мадонны подрался с полицейскими в общественном туалете 25.04.2013

Энтони Чикконе 56-ти лет, который является родным братом известной певицы Мадонны, на днях был арестован после драки с полицейскими.

Брату Писториуса предъявлено обвинение в убийстве 25.02.2013

 Брат южноафриканского паралимпийского чемпиона Оскара Писториуса предстанет перед судом по обвинению в предумышленном убийстве, сообщил в воскресенье его адвокат Кенни Олдвейдж.

Ребенок не ладит с братом или сестрой - в чем причина? 08.02.2013

Счастливая семья – это семья, в которой есть дети. Чем больше детей, тем больше счастья.

Брат "тулузского стрелка" отправлен в тюрьму: его обвинили в соучастии в убийстве и подготовке теракта 1 26.03.2012

В Париже суд поместил под стражу старшего брата Мохаммеда Мера, убившего семь человек во Франции и застреленного полицией на прошлой неделе. 29-летнему Абделькадеру Мера предъявлено обвинение в соучастии в убийстве и в подготовке теракта в составе преступной группы.

Дочь Уитни Хьюстон крутит роман с братом 21.03.2012

Семью покойной Уитни Хьюстон продолжают сотрясать скандалы. Выяснилось, что дочь певицы Бобби Кристина крутит роман с собственным братом.

Брат Земфиры утонул в Башкирии 15.06.2010

В воскресенье во время занятий дайвингом в Башкирии утонул старший брат известной певицы Земфиры — 43-летний Рамиль Рамазанов.

У двух братьев в США одновременно случился инфаркт с остановкой сердца 25.03.2010

У двух братьев-американцев одновременно случился инфаркт, осложнившийся остановкой сердца, сообщает AP.