Брусчатка

Есть вопрос: планируется ли укладывать брусчатку на Ругельской дамбе? 14 22.07.2023

В рамках проекта «Задай вопрос самоуправлению Даугавпилса» письмо написал читатель «Нашего города» Алексей.

В Риге машина провалилась под брусчатку (фото, видео) 15 05.06.2020

В ЧП на улице Гертрудес пострадали две машины, сообщает на своей странице в соцсети Facebook министр внутренних дед Сандис Гиргенс.

Фотофакт: лед на брусчатке площади Виенибас 7 27.12.2017

Читательница «Нашего города» Дайна прислала в редакцию фото обледеневшей брусчатки площади Виенибас – письмо было отправлено 24 декабря.

Почему брусчатку на ул. Ригас меняют накануне зимы? 12 30.10.2017

«Наш город.» получил негодующее письмо, в котором автор указал на несвоевременность ремонта тротуара в центре города.

На ул. Виестура обвалилась брусчатка — на тротуаре образовалась глубокая яма 4 27.03.2015

Недалеко от перекрестка Виестура — Райня на тротуаре образовалась большая дыра. Часть брусчатки как бы 'ушла под землю'.

На главной пешеходной улице Даугавпилса - незаконные развлечения 33 10.09.2014

В последнее время жители Даугавпилса заметили, что лошадиную повозку, которая еще в прошлом году ходила по Центральному парку города и на которой могли прокатиться как маленькие, так и взрослые даугавпилчане и гости города, теперь чаще всего можно заметить на главной пешеходной улице нашего города – улице Ригас.

Для перекладки колотой брусчатки в Даугавпилсской крепости пригласили специалиста из Риги 25.08.2014

На некоторых улицах  Даугавпилсской крепости продолжается гарантийный ремонт покрытия, который начался в прошлом году, когда комиссия самоуправления составила дефектный акт, на основании которого генподрядчик, фирма «Binders», производит замену брусчатки за свой счёт.

Брусчатка в Даугавпилсской крепости переложена будет, но конкретный срок пока что неизвестен 4 06.08.2014

Еще летом 2013 года специалистами самоуправления Даугавпилса был констатирован факт некачественной укладки брусчатки на некоторых участках в Крепости.

Вандалы Даугавпилса пошли дальше: новый путепровод теперь не разрисовывают, а разбирают 58 22.07.2014

Как порталу Gorod.lv рассказал руководитель Управления коммунального хозяйства Даугавпилса Айвар Пуданс, город очень подвержен вандализму, и хулиганы постоянно осуществляют всё более жестокие акты. 

Даугавпилсская дума ещё не дала задание на перекладку брусчатки в крепости 1 12.06.2014

Как на очередной пресс-конференции в Даугавпилсской думе сообщил вице-мэр Петерис Дзалбе, строители начали проводить работы по устранению неполадок на тротуарах в крепости, однако каменное покрытие проезжей части, очевидно, придётся перекладывать заново, так как не были соблюдены технологии его укладки.

Комиссия во главе с П. Дзалбе займётся брусчаткой в крепости 2 23.04.2014

На очередной пресс-конференции в Даугавпилсской думе 22 апреля руководству города снова был задан вопрос о том, когда же дорожное покрытие из брусчатки в крепости будет приведёно в порядок. 

Мэр предположил, что брусчатку в крепости будут перекладывать весь следующий год 5 07.11.2013

Начиная с весны, в Даугавпилсской крепости проходят работы по перекладке брусчатки, уложенной здесь в рамках европроекта.

Руководство Даугавпилсской думы столкнулось с тем же, за что критиковало предшественников 14 24.09.2013

Оказывается, и новый состав Даугавпилсской думы, который взялся в корне изменить ситуацию в строительной сфере, сталкивается с проблемой, когда некоторые строительные работы в городе замедляются из-за отсутствия человеческих ресурсов, и проводить работы максимально быстро сложно по ряду объективных причин. 

До конца лета брусчатка в Даугавпилсской крепости должна быть переложена 9 22.07.2013

Как сообщил руководитель технического отдела Управления коммунального хозяйства Вадим Семоненко, после наблюдения объектов в Даугавпилсской крепости, на которых уже завершены строительные работы, были документально зафиксированы имеющиеся там дефекты.

Перекладывать брусчатку в крепости будут в течение всего лета 6 28.05.2013

До 1 июня фирма "Binders" завершит работы, которые остались незавершенными в рамках проекта по замене коммуникаций в микрорайоне Крепость в Даугавпилсе. 

Уложенную зимой на улицах крепости брусчатку переложат до 1 июня 11 30.04.2013

Как порталу Gorod.lv сообщил руководитель Управления коммунального хозяйства Даугавпилса Аивар Пуданс, согласно достигнутой ранее договоренности, фирма “Binders” в ближайшее время в местах, где это будет необходимо, переложит брусчатку на улицах и тротуарах крепости.

При реконструкции улицы в Крепости пришлось разобрать недавно уложенную брусчатку 7 02.11.2012

Несколько дней назад жители Даугавпилсской крепости обнаружили, что недавно вымощенная брусчаткой улица Михаила кое-где уже разобрана и даже перекопана.

Корректировка бюджета проекта позволит продолжить работы по укладке брусчатки в Крепости 2 29.10.2012

Утвержденная депутатами Даугавпилсской думы корректировка сметы проекта «Комплексное благоустройство инфраструктуры крепости и реновация инженерных сетей» позволит исполнителю работ, фирме “Binders”, успешно завершить работы по укладке брусчатки.