Взыскание

Суд подтвердил: бывшее правление Latvijas krājbanka должно вернуть 15 млн. евро. Бондарс в том числе 4 19.04.2019

Рижский окружной суд в четверг полностью удовлетворил требование администратора KPMG Baltics к бывшим членам правления Latvijas krājbanka о взыскании 15 миллионов евро, сообщает агентство LETA.

Даугавпилчанам напоминают об уплате налогов 76 19.05.2015

Финансовый отдел Даугавпилсской думы напоминает, что 15 мая истёк срок оплаты налога на недвижимость за 2-ю четверть года.

Депутат: потраченные на EXPO деньги нужно взыскать с виновных 24.02.2015

Министерство экономики после получения отчета об организации выставки "EXPO Milano 2015" должно обратиться в суд с требованием взыскать с ответственных должностных лиц нанесённый материальный ущерб, считает депутат Сейма от партии "Согласие" Андрей Элксниньш. Об этом говорится в сообщении политика для прессы.

Франция должна вернуть Евросоюзу миллиард евро 28.01.2015

Европейская комиссия обратилась с просьбой к Франции вернуть 1,2 млрд долларов (1,07 млрд евро), ошибочно выделенных ей на субсидии фермерам.

Дума Даугавпилса намерена взыскать незаконно начисленные УСД пособия 12 13.01.2015

По словам вице-мэра Даугавпилса Петериса Дзалбе, ревизия Госконтроля, проведенная в Управлении социальных дел Даугавпилса, констатировала, что большая часть жителей города не смогла получить пособия, полагавшиеся по закону, из-за бездействия УСД. В свою очередь, те пособия, которые были начислены незаконно, самоуправление планирует взыскать с чиновников, которые их начислили.

Налоговые долги проблемных фирм предлагают взыскивать с менеджеров 3 03.12.2013

Служба госдоходов (СГД) предлагает внести в нормативные акты поправки, позволяющие взыскивать налоговые задолженности коммерческих обществ с физических лиц, которые являются членами правления фирм, у которых иными способами задолженность по налогам взыскать уже не представляется возможным.

Рихард Эйгим будет наказан по заявлению Службы госдоходов 60 14.02.2013

В четверг, 14 февраля, Сейм поддержал Комиссию по этике и принял решение выдать разрешение на взыскание штрафа Рихарду Эйгиму за предоставленные ложные данные в декларации о доходах.