Видеообращение

“Сотрудничаю со следствием”: Роман Протасевич записал видеообращение 52 25.05.2021

Один из основателей Telegram-канала Nexta Роман Протасевич записал видеообращение, в котором утверждает, что не имеет проблем со здоровьем и сейчас находится в СИЗО №1 Минска, сотрудничает со следствием и дает признательные показания по факту организации беспорядков в Минске. Об этом сообщает РИА «Новости».

“Не понимаю, как дальше жить”: Ефремов записал видеообращение 11 13.06.2020

Российский актер Михаил Ефремов высказался о своем будущем. Об этом говорится в ролике под названием «Обращение к людям», опубликованном на YouTube-канале «Гражданин поэт».

Папа обратился к латвийцам: всех обнимаю, делюсь вестью мира и веры в будущее 21.09.2018

Папа римский Франциск в преддверии визита в страны Балтии обратился к жителям с видеообращением, которое в четверг вечером было опубликовано в соцсети Facebook.

Яценюк пообещал амнистию сдавшимся ополченцам Славянска 1 08.05.2014

Сторонники федерализации на Востоке Украины, которые «не совершали тяжких преступлений», могут быть амнистированы, заявил назначенный Верховной Радой премьер-министр Украины Арсений Яценюк, призвав их при этом сдаться нелегитимным властям. 

Прямая видеотрансляция: Путин о принятии Крыма и Севастополя в состав РФ 68 18.03.2014

Во вторник, 18 марта, в 15:00 по московскому времени обе палаты Федерального собрания - Госдума и Совет Федерации - собрались в Георгиевском зале Кремля, чтобы послушать внеочередное Послание президента Владимира Путина в связи с обращением Республики Крым и города Севастополя о приеме в состав Российской Федерации. Встречали Путина стоя, бурными аплодисментами.

Шварценеггер сделал видеообращение к украинцам 4 25.01.2014

Знаменитый американский актер, бывший губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер пожелал украинскому народу успехов в мирной борьбе за свободу и демократию.

Валдис Затлерс обратился к избирателям на русском языке 18 15.02.2012

Накануне предстоящего референдума экс-президент Валдис Затлерс (ПРЗ) опубликовал видеообращение на русском языке, адресованное русскоязычным жителям Латвии.

Доку Умаров взял на себя ответственность за теракт в "Домодедово" 08.02.2011

Лидер северокавказских боевиков Доку Умаров взял на себя ответственность за теракт в московском аэропорту "Домодедово". В обращении, размещенном на одном из пропагандистских сайтов экстремистов, Умаров говорит, что лично отдал приказ о взрыве, и что акт терроризма стал местью за преступления России на Кавказе.