Возвращение

Сандис Озолиньш возвращается в рижское "Динамо" 01.11.2016

Легенда латвийского хоккея Сандис Озолиньш вернется в рижское "Динамо". Правда, не в качестве игрока, а тренера, сообщает официальный сайт латвийского клуба КХЛ.

Саакашвили подумывает вернуться в Грузию 2 23.12.2014

Бывший президент Грузии Михаил Саакашвили, обвиняемый на родине в уголовных преступлениях, заявил, что может вернуться в страну в будущем году.

Дэвид Линч намекнул на возвращение «Твин Пикса» 07.10.2014

Режиссер Дэвид Линч намекнул на возвращение сериала «Твин Пикс», опубликовав на своей странице в Twitter фразу одного из персонажей телепроекта.

Чарли Шин не вернется в ситком "2,5 человека" 23.09.2014

Продюсеры студии Warner Bros. Television отрицают информацию, опубликованную изданием TV Guide Magazine о том, что они ведут переговоры с Чарли Шином о его возвращении в заключительном сезоне ситкома "2,5 человека". Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

Плющенко готовит новую жертву 07.08.2014

Двукратный олимпийский чемпион Евгений Плющенко рассказал о подготовке к новому сезону. По словам спортсмена, он готов идти на жертвы ради выступления на своей пятой Олимпиаде. Также Плющенко заявил, что он уже знает, какой будет его новая программа.

Калвитис: я возвращаюсь, чтобы сделать Латвию другой 5 03.07.2014

Экс-премьер и бывший лидер Народной партии Айгар Калвитис решил вернуться в активную политику, чтобы обеспечить реальное развитие страны. Об этом он заявил в интервью газете NRA.

Жанна Фриске вернется в Россию к Новому году 2 02.07.2014

На днях скандально известный российский журналист Отар Кушанашвили дал интервью радио «Комсомольская правда», в котором рассказал о самочувствии артистки Жанны Фриске.

Мэр Торонто вернулся к работе после лечения от наркозависимости 01.07.2014

Мэр Торонто Роб Форд вернулся к работе с понедельника , 30 июня, после лечения наркозависимости, сообщает NBC News. Курс реабилитации продолжался в течение двух месяцев.

Жанна Фриске возвращается в Москву 19.06.2014

Отец популярной исполнительницы Жанны Фриске дал интервью. Он рассказал, что певица в конце июля вернется в Россию.

Хоккеистов сборной Латвии в аэропорту встретили сотни болельщиков 1 20.02.2014

В 10.10 в аэропорту "Рига" приземлился самолет, на котором домой вернулась сборная Латвии по хоккею, еще вчера героически сражавшаяся в четвертьфинале олимпийского турнира в Сочи с канадцами.

Латвия овациями встретила "королей скелетона" Дукурсов 18.02.2014

Поздно вечером в понедельник, 17 февраля, в аэропорту "Рига" с XXII зимних Игр возвратился двукратный олимпийский вице-чемпион Мартин Дукурс, его брат Томас Дукурс и другие члены латвийской команды по скелетону.

Джордж Клуни выступил за возвращение "Моны Лизы" Италии 15.02.2014

Джордж Клуни выступил за возвращение картины Леонардо да Винчи «Мона Лиза» Италии. Об этом сообщает The Hollywood Reporter.

Президент Янукович возвращается на рабочее место 03.02.2014

Президент Украины Виктор Янукович возвращается на рабочее место после болезни. Протестующие и оппозиция требуют его отставки и проведения досрочных выборов.

Ходорковский возвращается в Берлин 16.01.2014

Бывший глава ЮКОСа Михаил Ходорковский возвращается в Берлин. Там он намерен встретиться и лично поблагодарить тех, кто оказывал ему поддержку, передает "Интерфакс" со ссылкой на Deutsche Welle.

Президент Аргентины вернулась к исполнению обязанностей 19.11.2013

Президент Аргентины Кристина Фернандес де Киршнер в понедельник, 18 ноября, вернулась к исполнению обязанностей, сообщает Agence France-Presse

Кристен Стюарт вернулась к Роберту Паттинсону после измены и полугодовой разлуки 12.11.2013

Полгода потребовалось Кристен Стюарт, чтобы вновь оказаться в постели Роберта Паттинсона, которому она наставила рога с режиссером Рупертом Сандерсом.

Хорошие новости возвращают эмигрантов в Литву 30.09.2013

В июле этого года в Литву вернулись почти 3500 эмигрантов. Экономисты рады, это значит, что эмигранты постоянно следят за ситуацией в стране, и оптимистические прогнозы влекут их на родину.

Айнар Шлесерс заговорил о возвращении в политику 14 09.07.2013

Бывший лидер ЛПП/LC, предприниматель Айнар Шлесерс допускает возможность вернуться в активную политику. Об этом он заявил в интервью газете Diena.

Посол Роланд Лаппуке считает, что около 30% уехавших латышей вернется на родину 6 02.07.2013

Посол особых поручений по вопросам диаспоры Латвии Роланд Лаппуке заявил, выступая на конференции "Латыши в мире - связанные с Латвией", что в скором времени в страну из других государств могут вернуться около 30% уехавших трудовых эмигрантов. Об этом сегодня, 2 июля, сообщает агентство BNS.

Президент Латвии уверен: Праздник песни может побудить латышей вернуться 1 01.07.2013

"Мне кажется, это крупнейшее и влиятельнейшее мероприятие, которое может побудить латышей вернуться в Латвию.

Управление образования Даугавпилса будет активно заниматься вопросом интеграции детей, вернувшихся на родину из-за границы 9 15.04.2013

Одним из актуальных вопросов, над которым особенно активно собирается работать Управление общего и профессионального образования Даугавпилса в нынешнем году в рамках Концепции развития сети общеобразовательных учреждений города, является интеграция детей, возвращающихся на родину из-за границы. 

Пабрикс: в Латвию могут вернуться 30% эмигрантов 4 25.03.2013

Предложенные Минэкономики программы возвращения эмигрантов в Латвию, скорее всего, неэффективны, однако, проводя реальные и целенаправленные меры, Латвия может рассчитывать на возвращение 30% эмигрантов, заявил министр обороны Артис Пабрикс.

"Союз" с космонавтами вернулся на Землю 16.03.2013

"Союз ТМА-06М" с двумя космонавтами и астронавтом вернулся на Землю. Спускаемая капсула пилотируемого корабля приземлилась в Казахстане.

Демограф: половина латвийских эмигрантов не вернутся никогда 1 02.02.2013

Половина всех эмигрантов, покинувших просторы родины в поисках лучшей жизни, никогда в страну не вернутся. В этом уверен демограф Илмарс Межс.

Британия: бомж из Латвии просит помочь ему вернуться на родину 2 22.02.2012

По данным издания This is Lincolnshire, в конце января в Британии был задержан 33-летний гражданин Латвии Тадеуш Р., который вызывающе вел себя на улицах Бостона, в том числе, прилюдно в пьяном виде справлял малую нужду и оказал сопротивление полиции.

США не испугались "возвращения Путина" - они готовы работать с любым президентом РФ 27.09.2011

США продолжат расширять сотрудничество с РФ и после президентских выборов 2012 года, участвовать в которых намерен премьер-министр Владимир Путин. При этом перезагрузка отношений продолжится вне зависимости от того, победит он или кто-то другой, заявил официальный представитель Госдепартамента Марк Тонер, слова которого приводит радиостанция Europe1.