Воскресенье

Воскресенье у Даугавпилсского Туристического информационного центра теперь - выходной 5 05.10.2018

С 1 апреля по 30 сентября Даугавпилсский Туристический информационный центр, в котором гости города могут получить необходимую для своего путешествия по нашему городу информацию, работает каждый день с 10 до 18 часов.

В Польше вступил в силу запрет на торговлю в воскресенье 13 12.03.2018

Запрет не распространяется на пекарни, кондитерские, автозаправочные станции, торговлю цветами, венками и свечами на кладбищах, магазины сувениров.

В ночь на последний день марта даугавпилчане должны перевести стрелки на час вперед 25.03.2013

В конце этой недели Латвия, как и многие другие страны мира, перейдет на летнее время, для чего в ночь на воскресенье, 31 марта, ровно в 3 часа ночи даугавпилчане должны будут перевести стрелки своих часов на час вперед.

Латвийцы не хотят закрытых магазинов по воскресеньям 17.10.2012

Несмотря на то, что идея независимого депутата Сейма Виктора Валайниса о закрытых по воскресеньям торговых центров вызвала в обществе дискуссии, ярых сторонников этого предложения почти нет. Магазины в выходной день получают значительную часть прибыли; для людей же воскресенье – зачастую единственный день, когда они могут посвятить время покупкам, сообщает издание Diena.

Торговые сети в шоке от предложения прекратить работу по выходным 10.11.2010

Торговые центры решительно протестуют против идеи закрыть по воскресеньям супермаркеты, ради поддержки местных производителей и небольших магазинов. Решение Министерство экономики пока не приняло, однако слухи среди торговцев ходят тревожные.