Выселение

В Великобритании шумных жильцов будут выселять из квартир за две недели 27.10.2014

Новые планы правительства по борьбе с антисоциальным поведением станут хорошей новостью для тех жителей Великобритании, кому постоянно досаждают шумные соседи.

Соседи выживают Лолиту Милявскую 17.10.2014

Певица Лолита Милявская поскандалила с соседями. Они подали в суд на звезду и добиваются ее выселения.

Прямая дорога в бомжи. Примерно два процента даугавпилчан в самом ближайшем будущем могут за долги потерять свое жилье 7 12.09.2014

Примерно два процента даугавпилчан с подачи муниципальных предприятий, в первую очередь – ПЖКХ, в самом ближайшем будущем могут за долги потерять свое жилье.

Активисток FEMEN выселили из штаб-квартиры, они намерены захватить церковь 3 30.06.2014

Во Франции суд постановил выселить активисток движения FEMEN из здания в окрестностях Парижа, которое они использовали как штаб-квартиру. Они намерены взамен захватить какую-нибудь церковь.

75-летнего пенсионера выселяют из дома за курение 1 27.06.2014

Суд в Германии принял решение выселить из собственного дома 75-летнего пенсионера, вся вина которого заключалась в том, что он курил. В своем доме мужчина прожил 40 лет, но теперь против него восстали соседи.

Как уберечь пенсионеров от выселения за долги по "коммуналке"? 3 07.04.2014

Депутаты озаботились судьбой пенсионеров, которые из-за копеечных долгов могут лишиться единственного жилья.

Семью выселили из дома из-за рисунка школьницы 19.11.2013

Творческая школьница помогла своей семье и жителям близлежащих домов, страдающим от “адских” соседей. Она изобразила происходящее ночью на бумаге, и ее рисунок послужил главным доказательством вины смутьянов.

Суд выселил кота из коммунальной квартиры 01.10.2013

В Кургане суд постановил выселить из коммунальной квартиры кота по кличке Яшка. Об этом пишут «Вечерние ведомости».

Двухлетнего мальчика хотят выселить за смех во время просмотра мультика 1 28.09.2013

Мать рассказала, как домовладельцы прислали письмо ее двухлетнему сыну, угрожая ему выселением за то, что он слишком громко смеется при просмотре мультфильма "Паровозик Томас".

Шура, которого мама лишила квартиры, решил заработать на новую и попросил небо, чтобы обидчица "с голой ж***й не осталась" 1 06.06.2013

Скандал с участием певца Шуры, которого суд все-таки выселил из квартиры в Новосибирске, практически потряс в мае страну. В интервью "Собеседнику" Шура признался, что больше с матерью не хочет иметь никаких дел.

Из бельгийской квартиры выселили 46 гамбийских крыс 14.02.2013

Полиция Брюсселя конфисковала в одной из квартир столичной коммуны Эттербек 130 различных животных, в том числе 46 гамбийских, или гигантских, крыс, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на бельгийские СМИ.

«Rēzeknes enerģija» получила право выселять должников из квартир принадлежащих самоуправлению 1 07.05.2012

Резекненская дума уполномочила ООО «Rēzeknes enerģija» представлять интересы самоуправления в суде, подавать заявки на расторжение договоров аренды, выселять жильцов вместе с членами их семей, без предоставления другой жилплощади, если жильцы более трех месяцев не платят за отопление.

Приставы выселили из общежития кота с трудным характером 10.11.2011

Сотрудники отдела судебных приставов по Сыктывкару выселили из общежития кота, который в течение двух лет проживал один в комнате, сообщает официальный сайт управления ФССП по Коми.

Юристы велели 41-летнему итальянцу съехать от родителей 23.09.2011

Пожилая итальянская пара обратилась за юридической помощью в решении вопроса о выселении своего взрослого сына из дома (имена участников конфликта не называются). Родители утверждают, что они устали от своего 41-летнего отпрыска и хотят, чтобы он поскорее нашел себе квартиру и наконец съехал из родительского дома, сообщает Rai News 24.

Пытка выселением: правозащитника Владимира Богданова выбрасывают на улицу 14.06.2011

Семь лет латвийская система мордует семью Богдановых за то, что они отказались платить вслепую за коммунальные услуги и потребовали предоставить обоснование повышения тарифов. Несколько попыток выселить их из квартиры были отбиты. В эту среду им предстоит очередное испытание…

Выселили на улицу 317 12.05.2010

Сегодня, в среду, в полдень семья Шилиных – три взрослых человека - была выселена из трехкомнатной кооперативной квартиры на улицу по решению суда за долги.

Куда выселят 624 семьи? 25 21.01.2010

На вопрос о социальной сфере в нашем городе нынешнее руководство города в лице председателя Яниса Лачплесиса и его первого зама Риты Строде с уверенностью в голосе заявляет, что она как была, так и останется приоритетной сферой при разработке бюджета

Сейм разрешил выселять семьи с несовершенолетними детьми 1 26.02.2009

В четверг Сейм отклонил предложение ЗаПЧЕЛ о запрете выселения из квартир семей, в которых есть несовершеннолетние дети, без предоставления этим людям другой жилплощади.

Судный день для 20 000 семей 05.06.2006

Представьте, что жителям целого района города Риги, например Иманты, с нового года предложат либо платить за квартиру чуть ли не тысячу латов, либо выселяться на улицу. Это невозможно, скажете вы? Еще как возможно! И депутаты Рижской думы от ЗаПЧЕЛ это хорошо понимают

Министры и депутаты на суд не явились 20.04.2006

Если у человека мизерная зарплата или пенсия, и поэтому у него образуются большие долги поставщикам коммунальных услуг и владельцам жилья, то что с ним происходит?