Гипноз

Объявилась собака, гипнотизирующая людей одним взглядом 12.11.2014

Хозяйка немецкого шпица по кличке Принцесса утверждает, что ее питомец способен погрузить человека в транс, просто взглянув ему в глаза. В настоящее время собака демонстрирует свои способности в британских университетах.

Британский ведущий-гипнотизер задумал в эфире "исцелить" гея от гомосексуализма 19.02.2013

Известный британский иллюзионист и гипнотизер Деррен Браун, который уже более десяти лет ведет спецпроекты на телеканале Channel 4, на этот раз будет удивлять публику сеансом гипноза с гомосексуалистом.

Открытое письмо Латвийского комитета по борьбе с тоталитарными сектами в связи с появлением в Латвии "эстрадного гипнотизера" Дмитрия Домбровского 9 23.10.2008

Недавно в латвийских СМИ появилось известие, что в Латвию вновь едет звезда и мастер "эстрадного гипноза" Дмитрий Домбровский.

В Риге прошёл cеанс магии с последующим разоблачением 2 23.10.2008

1-го сентября в одном из залов Риги прошел бесплатный сеанс заезжего гастролера, мастера "эстрадного гипноза", ведущего передачи "Гипноз" на Российском канале ТНТ Дмитрия Домбровского. Если вы думаете, что это был широкий жест или акт благотворительности, то сразу заметим: организаторам было уже известно, что на конец октября назначены коммерческие выступления "звезды" в Доме конгрессов, а телевизионный канал "3+" заключил договор на трансляцию ряда передач с ТНТ. Так что сеанс был обыкновенной пиар-презентацией. Специалисты Латвийского комитета по борьбе с тоталитарными сектами в тот раз решили проверить, чем собирается занимать публику Домбровский.