Двойня

Чуть не погубили детей: латвийский журналист рассказал об опасных советах «специалистов» 9 23.02.2019

"Мы готовились стать родителями честно. Насколько позволяло время. Ведь будущая мама пошла в декрет, а папе было положено работать. Когда я возвращался домой, вместе с ужином меня ожидал очередной план на ближайшие недели: посещение полезных лекций, занятий или встреч со специалистами по разным там родительским ликбезам. Отказаться означало бы проявить несознательность или того хуже – равнодушие. Занятия были в неудобное время, но я не роптал на все неудобства, ибо верил: тяжело в учебе – легко в бою. Психология взаимоотношений родителей при появлении ребенка. Как правильно готовиться к приходу малыша. Поддержка друг друга. Страхи родителей. Вот примерные темы, которые нами обсуждались на занятиях. Может, они не были бесполезными, но я их совершенно не помню. Кажется, жена – тоже. Это было скорее таким развлечением, чтобы не накручивать себя предстоящим событием", - пишет на страницах snob.ru известный латвийский журналист Сергей Труханов.

Актриса Камерон Диас беременна двойней 27.02.2015

Сенсационная новость о том, что 42-летняя звезда Голливуда Камерон Диас впервые станет мамой, облетела западные таблоиды. Журналисты узнали, что у актрисы и ее 35-летнего мужа Бенджи Мэддена родятся близнецы.

Пугачева отметила день рождения двойни 22.09.2014

18 сентября двойняшкам популярной исполнительницы Аллы Пугачевой и ее молодого супруга шоумена Максима Галкина Гарри и Елизавете исполнился год. В честь такого события счастливые родители устроили праздник в тесном семейном кругу в замке в деревне Грязь.

Дворец: Кейт Миддлтон беременна двойней 28.05.2014

Супруга британского принца Уильяма Кейт Миддлтон ждет прибавления. Говорят, что у герцогини Кэтрин будет двойня. Более того, эта информация подтвердилась источником из Букингемского дворца.

Кейт Миддлтон беременна двойней 1 12.03.2014

Супруга британского принца Уильяма герцогиня Кэтрин снова стала носить просторные наряды. Говорят, Кейт опять беременна. Но на этот раз она и ее муж ожидают близнецов.

Австралийка родила близнецов - черного и белого 25.10.2006

Пятимесячные сестры-близнецы Алисия и Жасмин Зингерл (на снимке) уже одновременно поворачивают головы, когда родители выходят с ними на улицу. Однако удивительно при этом то, что Алисия чернокожая и кареглазая, а Жасмин - голубоглазая и белокожая. По словам экспертов, шансы на рождение близнецов с разным цветом кожи равняются одному на миллион.