Доказательства

Как научиться прощать мужские грехи? 1 23.04.2015

Мы часто обижаемся на мужчин за различные проступки, обвиняя их в плохом или пренебрежительном отношении к нам.

Верховный Суд: нет достаточных доказательств о нарушениях на выборах 09.12.2014

Имеющиеся доказательства свидетельствуют о подозрениях, сомнениях, однако таких доказательств, которые позволили бы с достаточной вероятностью признать, что нарушения на выборах были или, в отдельных случаях, были настолько серьезными, что изменили результаты выборов на каком-то избирательном участке, не хватает, говорится в приговоре Верховного суда (ВС) по иску партии "Согласие" о результатах выборов сейма 12-го созыва в Латгалии.

Запад отказался предоставить доказательства входа российских войск на Украину 4 13.11.2014

США и страны ЕС не смогли предоставить конкретные факты о том, что российская техника пересекала границу с Украиной. Об этом в четверг, 13 ноября, заявил ТАСС постоянный представитель России при ОБСЕ Андрей Келин после заседания совета организации.

Доказательства преступлений «Правого сектора» продемонстрировали в Будапеште 1 07.10.2014

Круглый стол, в ходе которого обсуждались совершенные против русскоязычных граждан Украины преступления, состоялся в Будапеште в понедельник.

США не нашли доказательств присутствия российских войск на Украине 4 03.09.2014

У Вашингтона нет независимого подтверждения данных о присутствии российских войск на Украине, заявила официальный представитель Госдепа США Джен Псаки.

Страуюма: есть доказательства вторжения России на Украину, но это - тайна 21 29.08.2014

Премьер-министр Латвии Лаймдота Страуюма располагает информацией, подтверждающей российское вторжение на территорию Украины, однако эти данные засекречены. Об этом премьер заявила в эфире радио Baltkom.

Лавров призвал США предъявить имеющиеся "неопровержимые доказательства" 15 28.07.2014

Российская сторона не понимает, по какой причине Соединенные Штаты не предоставляют якобы имеющиеся в их распоряжении «неопровержимые доказательства» их версии крушения малайзийского Boeing на Украине, заявил глава российского МИДа Сергей Лавров.

Рекшня: мало "знать" виновных, нужны конкретные доказательства 4 27.11.2013

В деле о трагедии в Золитуде многим кажется, что они уже знают виновных. Однако для полиции важно собрать конкретные доказательства, а это трудно в условиях беспрецедентного давления, заявил изданию Diena бывший шеф Госполиции Юрис Рекшня.

Полиция допросила 107 человек и собрала 100 мешков доказательств 25.11.2013

Государственная полиция интенсивно работает, расследуя причины трагедии в Золитуде, и это дело дойдет до суда, сказал в воскресенье в интервью передаче TV3 "Ничего личного" министр внутренних дел Рихард Козловскис.