Документация

Готовят документацию для реставрации Крепостного сада 5 18.03.2021

В Даугавпилсе планируется реализовать проект, согласно которому будет проведена архитектурно-художественная инвентаризация сада Даугавпилсской крепости и культурно-историческое исследование, которое в будущем будет использовано в качестве основы для разработки строительного проекта реставрации сада.

Стройуправа приступит к приемке работ ул. Ригас. Центральная линия соответствует проекту от 2015 года 24 18.05.2020

Специалисты Департамента городского планирования и строительства Даугавпилсской городской думы (Департамент) проверили проводимые строительные работы муниципальным предприятием Labiekārtošana D на ул. Ригас и пришли к выводу, что выполненные работы соответствуют проектной документации - т. е. центральная линия квартала соответствует проекту.

Путепровод на ул. Смилшу: Лачплесис уклоняется от ответственности за созданные проблемы 9 02.05.2019

Бывший мэр Даугавпилса (с 2013 года до 26 июня 2017 года) и председатель Хозяйственного комитета (до 18 октября 2018 года) Янис Лачплесис (Латгальская партия) всячески избегает ответственности за проблемы, созданные им в проекте строительства нового путепровода по ул. Смилшу.

Экс-министр здравоохранения: Участие Здановского в закупке самоуправления незаконно и неэтично 38 30.11.2017

Экс-министр здравоохранения Байба Розентале прокомментировала скандал, разгоревшийся вокруг участия фирмы вице-мэра Даугавпилса Айвара Здановского в закупке самоуправления. При общем доступном финансировании проекта порядка 1 миллион евро, «Врачебная практика доктора А.Здановского» пожелала освоить часть европейского финансирование в размере 50 тысяч евро.

А. Курситис: Предприятие "Daugavpils siltumtīkli" должно идти в ногу со временем 3 12.01.2012

Как мы уже сообщали, в Даугавпилсском самоуправлении будет разработана новая концепция развития теплоснабжения в нашем городе, которая позволит обеспечить жителей услугой теплоснабжения по оптимально низким тарифам.

Для муниципалов увеличат напряжение 3 01.09.2011

Как известно, в рамках проекта по реконструкции зданий самоуправления в историческом центре Даугавпилса и прилегающей к ним территории будут реновированы здания муниципальной полиции города на Саулес 5А и Музея 6, а также часть улицы Музея (от Ригас до Лачплеша).