Должности

В правительстве и Сейме наметилось примерное распределение должностей 10 26.10.2022

С началом более интенсивной фазы переговоров о формировании правительственной коалиции на этой неделе, когда планируется достичь договоренностей о конкретных задачах и должностях, наметилось возможное распределение должностей в правительстве и Сейме, хотя еще предстоят дискуссии, свидетельствуют обобщенные агентством ЛЕТА публично прозвучавшие и неофициальные данные.

Лачплесис: Конституция запрещает преследование Латгальской партии 57 08.02.2019

Бывший мэр Даугавпилса Янис Лачплесис ("Единство"/Латгальская партия) написал в своем публичном профиле в Facebook, что Конституция Латвии запрещает преследование людей за их политические убеждения, при этом подчеркнул, что это касается прежде всего представителей Латгальской партии.

Эйгимс: Члены «Латгальской партии» занимаемые должности не оставили 18 23.10.2018

Несмотря на заявление “Латгальской партии” о выходе из коалиции, их представители не покинули занимаемые должности, что позволяет нынешнему мэру Даугавпилса Рихарду Эйгимсу (СЗК) считать, что Дума продолжит свою работу также, как и до этого.

Латвийский предприниматель занимает 72 должности одновременно 9 03.03.2017

20 предпринимателей с наибольшим количеством занимаемых должностей в данный момент в целом занимают 695 должностей на 648 предприятиях Латвии. Таковы результаты исследования компании Lursoft, сообщает la.lv.

Е. Оленов рассказал о реструктуризации ПЖКХ: главу Юридического отдела пока не нашли 1 30.04.2014

В начале февраля в Даугавпилсском ПЖКХ началась реструктуризация, об итогах которой руководитель ПЖКХ Евгений Оленов рассказал журналистам на пресс-конференции 29 апреля.

TV3: депутаты самоуправлений выбирают более доходные должности 16.09.2013

Многие новоизбранные депутаты самоуправлений сложили свои мандаты в пользу других должностей, которые в самоуправлениях лучше оплачиваются. 

Сколько "стоит" место при Даугавпилсской думе? 29 30.08.2013

В последнее время в Даугавпилсе идет активная смена руководства муниципальных структур.

Членам Административной комиссии думы Даугавпилса разрешили совмещать должности 4 29.07.2013

Именно такое решение единогласно вынесли депутаты Даугавпилсской городской думы на очередном заседании.

В Управлении развития Резекненской городской Думы пять новых должностей 25.02.2013

С 1 марта этого года список должностей Управления развития Резекненской  городской Думы будет пополнен пятью специалистами, сообщает муниципальный сайт Резекне.

О. Дукшинска считает, что в ходе проверки были позитивные моменты 14 25.01.2012

Как сообщалось ранее, в ближайшее время Даугавпилсское управление образования ждет реорганизация. Руководитель управления Ольга Дукшинска о прогнозах на будущее не распространялась, но рассказала о ходе проверки, которую возглавляла вице-мэр Ливия Янковска.