Доставка

При заказе посылок из-за пределов Европейского союза сейчас лучше выбирать платную доставку 4 20.11.2021

При заказе посылок из-за пределов Европейского союза стоит учесть, что к рождественским праздникам они могут не прийти.

Bolt запустит в Латвии услугу по экспресс-доставке продуктов питания 6 09.07.2021

В Латвии в ближайшем будущем будет запущен первый сервис по экспресс-доставке продуктов питания - Bolt Market, сообщается в пресс-релизе сервиса Bolt.

В Латвию из Китая будет доставлено около миллиона защитных масок 39 28.03.2020

В ночь на воскресенье, 29 марта, в Латвию из Китая будет доставлен первый груз медицинских масок и респираторов, которые будут переданы медицинским учреждениям, сообщает Национальная служба здравоохранения.

В Латгалии сотрудник Криминальной полиции попался на доставке нелегальных сигарет 5 31.01.2017

Работники Бюро внутренней безопасности Госполиции в конце прошлой недели задержали группу лиц, подозреваемых в незаконной перевозке, хранении и реализации акцизных товаров.

Шедевры М. Ротко: доставка в Даугавпилс обошлась больше чем в 40 000 евро 13 22.06.2016

Посольство США предоставило софинансирование (в размере 4 193 евро) арт-центру им. М. Ротко для доставки очередных оригиналов картин Марка Ротко из США в Латвию, которые на данный момент и выставлены в арт-центре.

Первые трамваи уже в Даугавпилсе, но это тайна 4 18.09.2014

В ночь на 18 сентября в Даугавпилс прибыли 5 трамвайных вагонов, которые благодаря европроекту город получил от российского Усть-Катавского вагоностроительного завода, оказывающего услуги по сбору вагонов победителю конкурса на поставку трамваев — предприятию "Nacionālā kontraktu korporācija". Информацию о том, в полной ли сохранности доставлен груз, и соответствует ли они ожиданиям, самоуправление не сообщает.

Евромонеты в Латвию доставят на кораблях 26.08.2013

Латвийские евромонеты, которые чеканят в Германии, в Латвию будут доставлены на 15 судах, сообщила сегодня журналистам руководитель монетного отделения Банка Латвии Марута Брукле.