Жаворонок

Опрос Gorod.lv: среди читателей портала почти поровну «жаворонков» и «сов» 1 19.10.2020

“Кто вы, с точки зрения биоритмов – «жаворонок» или «сова»?” – в этом опросе портала Gorod.lv приняли участие 304 человека.

Внимание: новый опрос на портале Gorod.lv 6 14.10.2020

Новый опрос на портале Gorod.lv посвящен биоритмам. Наступила осень, за окном светает позже, а темнеет раньше. Сама природа, кажется, предлагает спать в это время года подольше.

Кто умнее: ночные «совы» или ранние пташки? 12.01.2016

Кто умнее? Вопрос достаточно интересный – мужчины или женщины; японцы, корейцы, американцы или представители славянских народов? Но есть замечательная пара, в которой уже определен победитель – «совы» и «жаворонки».

Как легко просыпаться по утрам 20.03.2015

Чем ближе к концу недели, тем сложнее вставать. Звуки будильника вызывают отчаяние и жалость к себе: 'Неужели пора? Я же только легла!' А когда еще и во взлелеянную в мечтах субботу сосед решил немного посверлить или чья-то сигнализация противно попищать, то дела совсем плохи. Нochu.ua расскажет, как легко просыпаться по утрам, не чувствуя ненависти ко всему миру.

Как стать жаворонком 07.11.2014

Узнай, как изменить свой режим дня, чтобы просыпаться раньше и успевать больше.

Как стать жаворонком 19.08.2014

Узнай, как изменить свой режим дня, чтобы просыпаться раньше и успевать больше.

Сова, Жаворонок или Голубь: правильная диета 25.07.2013

Специалисты давно утверждают, что с самого рождения у человека есть свои собственные биоритмы и хронотипы.

Как сове проснуться, а жаворонку взбодриться 2 20.11.2012

Как известно, по типу биоритмов люди делятся на «сов» и «жаворонков». Первым трудно проснуться по утрам, зато к вечеру они энергичны и веселы. Ранние пташки встают с рассветом, а то и раньше, но к вечеру клюют носом. Как подстроиться под свои биоритмы, чтобы жизнь приносила радость и была активной?