Заказы

Через службу доставки в Латвии все чаще заказывают товары для взрослых 01.04.2023

В Латвии использование службы доставки становится все более актуальным. По данным компании Wolt, за год число заказов из розничных и продуктовых магазинов увеличилось в несколько раз. Самые популярные места продаж в Wolt — продуктовые. Более популярными на платформе также становятся и торговые точки для взрослых, сообщили в компании.

Шпроты - в госрезерв: латвийский рыбопереработчик не справляется с валом заказов 33 12.04.2020

Латвийский производитель рыбных консервов Brīvais vilnis не справляется с потоком заказов и недопоставляет продукцию клиентам - во время эпидемии надо пополнять госрезерв.

Белорусские железнодорожники в Даугавпилсе обсудили тарифную политику 02.04.2015

Представительная делегация, где были президент предприятия 'Латвийская железная дорога' Угис Магонис, вице-президент Эрик Шмукст, а также партнеры из Беларуси во главе с руководителем Белорусской железной дороги Владимиром Морозовым посетили Даугавпилс с рабочим визитом.

АвтоВАЗ начал поставки Lada Kalina Cross 23.09.2014

Первая тысяча автомобилей кросс-версии "Лады Калины" поступит к дилерам до начала декабря, сообщил президент автопредприятия Бу Инге Андерссон на автомобильной выставке MotorExpo-2014 в Тольятти.

Первую партию Volvo XC90 раскупили за 47 часов 08.09.2014

Компания Volvo распродала все 1927 экземпляров специальной модификации внедорожника XC90 нового поколения, названной First Edition и подготовленной к выходу модели на рынок. Все автомобили были куплены за 47 часов.

В думе Даугавпилса надеются, что централизация школьных бухгалтерий не лишит заказов местные фирмы 2 09.01.2014

Отвечая на вопрос портала Gorod.lv о том, почему именно сейчас в Даугавпилсе стало необходимо перевести все школы на централизованную систему ведения бухгалтерии, вице-мэр Янис Дукшинский сообщил, что решение принято на основании анализа ситуации и опыта других самоуправлений.