Замена

Есть вопрос: за чей счет производится замена счетчиков воды в муниципальной квартире? 26 13.07.2023

В рамках проекта «Задай вопрос самоуправлению Даугавпилса» за разъяснениями обратилась горожанка Юлия.

Работают даже в выходные: строители приводят в порядок город после замены теплотрасс 12 24.11.2019

Как наблюдают жители города, строительные компании, выполняющие подряды самоуправления по замене теплотрасс, приводят в порядок территории, где проводились строительные работы, даже в выходные дни.

Страуюма нашла кандидата на замену Дреймане 02.06.2015

У премьер-министра Лаймдоты Страуюмы уже есть кандидат на замену директору Государственной канцелярии Элите Дреймане - госсекретарь одного из министерств. Об этом премьер сообщила в передаче "Утренняя панорама" на Латвийском телевидении, передает радио MIX FM 102,7.

На Украине ищут замену Яценюку 2 26.03.2015

Пока народ Украины требует отправить в отставку Арсения Яценюка, уже появились кандидаты на пост скандального премьер-министра. Заменить его могут как люди из команды Петра Порошенко, всеми силами пытающегося удержать власть, так и представители бывшего президента Януковича. Учитывая недоверие к нынешнему премьеру и кризисную ситуацию в стране, его уход кажется отнюдь не фантастическим.

Юрмала допускает, что "Новая волна" останется, но будет искать ей замену 7 28.11.2014

Если организаторы конкурса "Новая волна" действительно приняли решение уйти из Юрмалы, это станет потерей для города и экономики Латвии в целом. 

Замена лондонских кэбов компактвэнами Nissan NV200 откладывается 25.11.2014

Nissan не будет заменять лондонские кэбы компактвэнами.

В ЛНР решили заменить банки почтой 19.11.2014

Самопровозглашенная Луганская народная республика вместо банковской системы пока планирует использовать почту. Об этом в интервью местному изданию «XXI век» заявил ее лидер Игорь Плотницкий.

Дубль Шабалы помог сборной Латвии обыграть армян 04.09.2014

На рижском стадионе "Сконто" состоялся товарищеский матч по футболу между сборными Латвии и Армении. Хозяева под руководством Марьяна Пахаря победили со счетом 2:0. Оба гола забил нападающий Валерий Шабала.

В Минэкономики нашли замену видам на жительство 14.09.2013

16 сентября на заседании коалиционного совета Министерство экономики представит программу инвестиционных фондов, которая может заменить нынешнюю программу выдачи видов на жительство (ВНЖ) в обмен на инвестиции в недвижимость, сообщил председатель правления Партии реформ (ПР) Эдмунд Демитерс.

Жагарс намекнул, что готов сменить Яунземе-Гренде 05.09.2013

Прежний директор Латвийской Национальной оперы Андрей Жагарс допускает возможность в будущем стать министром культуры. Об этом он заявил в интервью изданию Kultūras Diena.

Я. Дукшинскому будут искать замену 23 02.07.2013

В связи с тем, что Янис Дукшинский избран первым заместителем председателя Даугавпилсской думы, он оставит пост управляющего крепостью.

Овечкину нашли достойную замену на Матч Звезд НХЛ 26.01.2012

Вместо нападающего "Вашингтона" Александра Овечкина на Матч звезд НХЛ вызван форвард "Питтсбурга" Джеймс Нил. 

Француженкам заменят силиконовые импланты за госсчет 1 23.12.2011

Министерство здравоохранения Франции рекомендовало женщинам избавиться от некачественных грудных имплантатов компании Poly Implant Prothese. Расходы по их удалению и замене будут оплачены французскими властями. Рекомендации министерства, как подчеркивается в его заявлении, носят превентивный характер.