Злоумышленники

Поджоги мусорных контейнеров в Даугавпилсе продолжаются 10 05.11.2019

Как ранее сообщал портал gorod.lv, в городе орудуют злоумышленники, которые развлекаются поджогами контейнеров для мусора в разных районах Даугавпилса.

Полиция Балви предупреждает о злоумышленниках 10.03.2017

Полиция Балви предупреждает о вероятных злоумышленниках. В конце прошедшей недели Балвский участок полиции получил информацию о мужчине 1978 года рождения, который попал в больницу с тяжкими телесными повреждениями. Был начат уголовный процесс.

Хирург: заявками на донорство органов на заправках могут воспользоваться злоумышленники 2 12.12.2016

Упрощение процедуры становления донором после смерти повлечет за собой множество проблем. Такое мнение в эфире радио Baltkom сообщил руководитель отделения BaltTransplant Латвийского центра трансплантации, доктор медицинских наук, хирург-трансплантолог больницы имени Страдиня Янис Юшинскис.

Группа злоумышленников явилась к дому полицейского и угрожала расправой 1 03.06.2015

В ночь на 30 мая Огрская муниципальная полиция (ОМП) получила вызов в волость Таурупес, где в дом к сотруднику полиции пытались вломиться незнакомцы: они громко стучали в двери, кричали и угрожали.

Жестокое нападение на пенсионерку: преступники задержаны 2 12.05.2015

Жестокое ограбление совершено в Даугавпилсском крае, где двое злоумышленников напали на женщину (71 год), но оперативное прибытие полиции на место происшествия спугнуло их.

Банкоматы SEB banka защитят от мошенников несмываемыми чернилами 1 21.04.2015

Коммерческий банк SEB banka оборудовал установленные в Латвии банкоматы кассетами с несмываемыми чернилами.

Внимание: На Кожзаводе возможные злоумышленники выпытывают информацию у детей 8 14.04.2015

Пользователи соцсети начали распространять информацию о том, что в Даугавпилсе на Кожзаводе подозрительные молодые люди пристают к детям с вопросами, чтобы выяснить, где те проживаю и как часто находится дома один.

Госполиция: фальшивомонетчики нацелились на сельские магазинчики 04.12.2014

Пошел почти год с момента вступления Латвии в еврозону. Как отмечают в Госполиции, за год объем фальшивых евро на территории Латвии немного увеличился, однако это никоим образом не может повлиять на стабильность экономики.

В центре Даугавпилса ограблен магазин Lattelecom 4 22.09.2014

В конце прошлой недели – с 18 на 19 сентября – в центре Даугавпилса, передвигаясь на краденой автомашине, злоумышленники разбили витрину и ограбили магазин Lattelecom, нанеся ущерб в размере нескольких тысяч евро.

Новозеландский кот вернулся домой без усов и со свастикой на спине 18.09.2013

В новозеландском Крайстчерче домашний полосатый кот подвергся нападению злоумышленников, которые отстригли ему вибриссы у носа, сбрили часть шерсти на голове и спине и нарисовали на нем свастику, сообщает AAP.