Зрители

100-150 евро? Цены на билеты на ЧМ по хоккею установит Международная федерация 22 29.05.2021

Уже с 1 июня на чемпионате мира по хоккею в Риге на трибунах смогут присутствовать зрители, но цены на билеты пока не утверждены, заявил в эфире Latvijas Radio президент Латвийской федерации хоккея Айгар Калвитис. Их цену назначит Международная федерация хоккея, которая также получит и вырученные с их продажи деньги.

МОН: болельщиков вряд ли не пустят до 1 июня, все зависит от скорости принятия решений 26.05.2021

Возможность посетить матчи чемпионата мира по хоккею будет зависеть от того, как скоро парламент внесет поправки в закон об управлении распространением инфекции Covid-19, а также от того, как быстро правительство в соответствии с законом внесет поправки в правила Кабинета министров, сообщил заместитель госсекретаря Министерства образования и науки (МОН) Эдгар Северс.

Минздрав не рекомендует пускать зрителей на трибуны ЧМ по хоккею 3 25.05.2021

Допускать не привитых от Covid-19 зрителей на чемпионат мира по хоккею в Риге не следует, в свою очередь при присутствии на матчах вакцинированных людей эпидемиологические риски низки, однако пока нет ИТ-решения, подтверждающего факт вакцинации. Об этом говорится в письме Министерства здравоохранения в ответ на резолюцию премьер-министра Кришьяниса Кариньша, который передал в Минздрав требование Сейма разработать порядок допуска на матчи ЧМ зрителей, привитых от Covid-19 или переболевших инфекцией.

Цена билетов на хоккейные матчи, которую озвучил Калвитис, не нашла понимания у болельщиков 30 23.05.2021

Высказанный президентом Латвийской хоккейной федерации (ЛХФ) Айгаром Калвитисом прогноз, что когда спортивным фанатам разрешат проходить в ледовые холлы смотреть матчи Чемпионата мира по хоккею, цена билетов может составить 100-150 евро, не нашла понимания у латвийских болельщиков.

Госполиция готова обеспечить порядок касательно зрителей на ЧМ по хоккею 12 21.05.2021

Государственная полиция уже подготовила план действий по обеспечению порядка в отношении присутствия зрителей на чемпионате мира по хоккею в Риге, сегодня на заседании комиссии Сейма по обороне, внутренним делам и предотвращению коррупции рассказала Сигне Боле, парламентский секретарь Министерства внутренних дел (МВД), пишет портал Press.lv.

ЧМ по хоккею пройдет без зрителей. Кабмин отказался пересматривать этот вопрос 13 18.05.2021

Кабинет министров не будет рассматривать вопрос о присутствии зрителей на матчах чемпионата мира по хоккею, который 21 мая начнется в Риге.

Кариньш: зрителей на ЧМ по хоккею не будет 23 03.02.2021

Чемпионат мира по хоккею пройдет без зрителей и будет эпидемиологически безопасным, сказал в передаче «900 секунд» на телеканале TV3 премьер-министр Кришьянис Кариньш.

В Даугавпилсе впервые прошел фестиваль духовной музыки 1 09.06.2015

Продолжавшиеся несколько недель в Даугавпилсе Дни славянской культуры, которые по традиции ежегодно организует Центр русской культуры, завершились фестивалем духовной музыки «Благослови, душе моя, Господа».

Для Даугавпилсской думы зрители Латгальского ТВ на вес золота? 7 15.09.2014

Результаты опроса, на днях проведённого порталом Gorod.lv, показали, что 71 % наших читателей вовсе не смотрят местное телевидение.

Зрители набирают вес во время просмотра боевиков 10.09.2014

Любопытное исследование провели в американском Корнелльском университете. Как сообщает издание LA Times, было установлено, что во время просмотра боевиков зрители активнее едят, а следовательно, быстрее набирают лишний вес.

У актрисы Натальи Фатеевой отказали ноги 02.09.2014

Легендарная актриса, звезда фильма "Три плюс два" Наталья Фатеева не может ходить. Как оказалось, у 79-летней артистки не прижился тазобедренный протез.

Пьяный Алексей Панин распугал зрителей 3 22.02.2014

Скандально известный актер Алексей Панин не унимается. Популярный артист буквально распугал зрителей на спектакле, когда появился на сцене в нетрезвом виде.

Зрителей из других стран на Олимпиаде в Сочи будет мало 16.01.2014

Продано уже более 70% билетов на игры Сочинской Олимпиады: иностранцев среди покупателей – четверть, сообщает Утро.ru.

Обама вступился за сорвавших его выступление зрителей 27.11.2013

Барак Обама вступился за сторонников легализации мигрантов в ходе своего выступления, посвященного правовому регулированию миграции в США, не позволив охране выставить их из зала. Об этом пишет The Guardian.

В конкурсе Поющих семей Латвии выиграла семья Пунцулей из Резекне 1 05.12.2011

В воскресенье вечером, 4-го декабря, во время прямого эфира на телеканале LNT стали известны победители проекта «Поющие семьи».