Измена

Ученые назвали три главные причины измены со стороны мужчины 19.11.2018

Ученые назвали три главные причины измены со стороны мужчины и выяснили, как этого можно избежать.

Эксперт по отношениям: чем женская измена отличается от мужской 9 07.07.2018

Про женские похождения думать как-то не принято. Девочки у нас до сих пор бегают в дамскую комнату исключительно носик пудрить, а потому и измены в большей степени записывают в приоритетно мужские заскоки.

Дарью Жукову заподозрили в измене Роману Абрамовичу 2 15.02.2017

В новом выпуске популярного итальянского таблоида появились доказательства предполагаемого романа бизнесвумен. На снимках, оказавшихся в распоряжении журналистов, молодая женщина, похожая на Дарью Жукову, проводит вечер в компании возлюбленного Хайди Клум.

85-летний Иван Краско подозревает юную супругу в измене 6 12.08.2016

Иван и Наталья Краско состоят в браке уже больше полугода. Несмотря на пересуды, супруги продолжали доказывать, что по‑настоящему любят друг друга. В Instagram Натальи множество романтичных фото с мужем. Начинающая актриса посвящает Ивану Ивановичу стихи, а тот называет ее своей музой.

В Сочи разгневанная изменой женщина устроила ДТП, зарезала малолетнюю дочь 7 07.06.2016

Страшная трагедия произошла сегодня по дороге в сторону Красной Поляны, недалеко от вантового моста. Здесь женщина разбила автомобиль Hyundai, врезавшись в другую иномарку, а после предприняла попытку суицида, сбросившись прямо с моста. К слову, свести счеты с жизнью у виновницы ДТП не вышло – с множественными травмами ребер и позвоночника ее госпитализировали и даже провели операцию.

Расплата за измену: что грозит неверным супругам в разных странах мира 07.06.2016

В настоящее время в России супружеская измена не вызывает в обществе удивление или порицание. Наши люди достаточно легкомысленно относятся к современному институту брака. А ведь есть страны, в которых отношения внутри семьи регулирует государство. И за измену можно заплатить очень высокую цену.

Как понять, что мужчина вам изменяет 1 04.06.2015

Одним из наиболее распространенных женских страхов есть боязнь мужской измены. Мы расскажем, как понять, что мужчина вам изменяет.

Как избежать измен в отношениях 1 13.05.2015

Сегодня мы говорим о том, как избежать измены в отношениях, пресекая проблему на корню. Мы расскажем вам, как женщине правильно вести себя, чтобы у ее мужчины даже не возникало мысли о неверности.

Мужчины с высоким уровнем интеллекта реже изменяют 10.04.2015

В современном мире полигамия весьма распространенное явление. И хотя оно захватило представительниц слабого пола, лидирующие позиции в этом вопросе остаются за мужской частью населения. Принято считать, что мужская верность зависит от поведения женщины в семье.

Как простить измену любимому человеку 25.03.2015

Измена стала одной из самых страшных тем, которые по возможности хочется обходить стороной, но если вы хоть раз столкнулись с этим, то закрыть глаза и просто забыть никогда не получится. Мы попытались разобраться в том, можно ли простить измену любимому человеку и как это сделать.

Версия: после уличения в измене жена выгнала Яниса Юрканса из квартиры 18.02.2015

Бывший министр иностранных дел Янис Юрканс теперь живет за городом - в Лиепайской волости. Как пишет издание Kas Jauns, политика выгнала из дома жена после того, как публично стало известно о его неверности. Вместе с Янисом Юркансом в доме проживает его сын Давидс, чей брак тоже недавно распался.

Лобода бросила мужа после измены 16.09.2014

Популярная украинская певица, экс-участница коллектива "ВИА Гра" Светлана Лобода приняла решение расстаться с мужем и отцом своей дочери Андреем Царем. Папарацци выяснили, что певица поймала 27-летнего хореографа на измене.

Андрей Малахов изменил беременной жене 05.08.2014

Супруга тележурналиста, ведущего и шоумена Андрея Малахова Наталья Шкулева объявила об измене мужа. Более того, она показала "любовницу" своего благоверного.

Пэрис Хилтон изменяет жениху Риверу Виипери 30.07.2014

Пэрис Хилтон была замечена с новым бойфрендом на пляжах Малибу. 

Китайских чиновников решили увольнять за внебрачные связи 17.07.2014

В Китае чиновников, которых уличат в супружеской измене, будут увольнять с работы и исключать из Коммунистической партии (КПК). Следить за поведением госслужащих поручили Центральной комиссии КПК по проверке дисциплины.

Исследование: самый популярный день для измен – среда 05.04.2014

Популярный Петербургский сайт знакомств провел исследование среди своих посетителей по поводу того, в какой день недели измены происходят чаще всего.

Британка обнаружила доказательства измены мужа в пылесосе 18.03.2014

32-летняя жительница города Кройдона, в Южном Лондоне, была вынуждена расстаться со своим супругом после похода в ремонтную мастерскую.

Обиженный мужчина расклеил интимные фото экс-супруги по всему городу 1 01.03.2014

46-летний Ян Катберт из Эдинбурга не смог простить супруге измены. Чтобы справиться с горечью и обидой мужчина решил отомстить неверной жене. 

90-летний экс-президент Польши изменил своей жене 12.02.2014

Супруга бывшего президента Польши Войцеха Ярузельского обвинила своего мужа в измене и собирается потребовать развода после 53 лет брака. 

Ревнивый китаец перебил родню любовников жены 04.02.2014

Китайская полиция 4 февраля задержала жителя селения Хоуцяо (юго-западная провинция Юньнань), подозреваемого в убийстве шести человек, сообщает «Синьхуа».

Ученые: женская верность зависит от размера мужских яичек 1 31.01.2014

Ученые из Университета Осло (University of Oslo) говорят, что размер действительно имеет значение, когда речь заходит о верности.

Удивительное научное обоснование непорочного зачатия 24.01.2014

"На прошлой неделе в Италии монахиня родила мальчика, когда ее привезли в больницу с болями в животе. Она назвала мальчика Франческо, или Франциск, а монахини в ее монастыре, по сообщениям, "очень удивились" этим новостям.

Французского президента подозревают в романе на стороне 10.01.2014

Франсуа Олланд, возможно, изменяет своей гражданской супруге – верность французского президента поставил под вопрос местный журнал Closer, заявивший, что любовницей главы государства является известная актриса Жюли Гайе.

 

Интеллект мужчины – это показатель его верности 27 21.12.2013

Оказывается - брачная верность мужчины находится в непосредственно зависимости от его интеллекта. Данную информацию озвучили на днях психологи Лондонского Института экономики, уверенные в том, что чем супруг умнее, тем ниже вероятность, что он своей второй половинке будет изменять.

Брэд Питт "наставил рога" Анджелине Джоли 11.12.2013

На днях СМИ облетела сенсационная новость – в семейной идиллии одной из самых образцовых пар Голливуда  произошел  скандал: Брэд Питт изменил Анджелине Джоли.

Кристен Стюарт вернулась к Роберту Паттинсону после измены и полугодовой разлуки 12.11.2013

Полгода потребовалось Кристен Стюарт, чтобы вновь оказаться в постели Роберта Паттинсона, которому она наставила рога с режиссером Рупертом Сандерсом.

Озвучена возможная причина развода голливудского актера Уилла Смита и его супруги Джады Пинкетт 01.11.2013

Известный голливудский актер Уилл Смит, как сообщают зарубежные СМИ, оформляет документы на развод со своей супругой Джадой Пинкетт. По одной из версий, причиной расторжения брака стала измена Пинкетт.

Блум расстался с Керр из-за измены 26.10.2013

25 октября стало известно расставании еще одной голливудской пары – актера Орландо Блума и модели Миранды Керр. 

Алла Пугачева выгнала Галкина из-за его измены 8 28.08.2013

Похоже, что счастливая семейная жизнь примадонны российской эстрады Аллы Пугачевой и ее супруга Максима Галкина дала трещину.

Как наказать мужа за измену? 23.07.2013

Если твой муж изменил тебе, не следует ему уподобляться. К сожалению, многие женщины мстят за измену изменой, а потом долго жалеют об этом. Наказать неверного можно другим способом.

Анастасия Волочкова изменила Бахтияру с турком по имени Фатих 04.07.2013

Находясь на отдыхе в солнечной Турции, известная балерина Анастасия Волочкова не остается без мужского внимания и почета, как со стороны многочисленных отдыхающих, так и местных представителей сильного пола.

Почему изменяют жены? 1 16.04.2013

Мужская полигамия и измены редко кого из нас оставляют равнодушными. Почему? Ведь женщины тоже иногда изменяют. Что заставляет нас быть неверными?

Петренко узнал об измене Климовой по видео 2 25.02.2013

После того как супружеская пара Екатерина Климова и Игорь Петренко оказались на грани развода, Петренко нашел в себе силы рассказать о том, что могло стать причиной разрыва.

Как предотвратить измену 1 19.09.2012

Точных рецептов от измены вам, конечно же, не даст никто. Мы же попробуем вам рассказать о первых "звоночках", "сигнальчиках", на которые стоит обратить внимание, чтобы купировать проблему в зародыше. Конечно, если ее еще пока можно купировать…

Роберт Паттинсон простил Кристен Стюарт 18.09.2012

Популярный голливудский актер Роберт Паттинсон простил измену бывшей возлюбленной, звезды фильма "Сумерки" Кристен Стюарт, которая закрутила роман с режиссером Рупертом Сандерсом, снимавшем актрису в "Белоснежке и охотнике".

Почему мужья изменяют женам 1 11.09.2012

В наше современное время женатые мужчины довольно часто на стороне заводят отношения.
Эти отношения бывают одноразовые и даже значительно более длительные. Такое поведение мужчин уже никого не удивляет. Но все равно, каждая женщина мечтает, чтобы ее семью эти проблемы не коснулись. Так почему же семейный мужчина заводит любовницу?

Леонид Агутин поведал об измене Варум 10.01.2012

Популярный певец Леонид Агутин решил раскрыть правду о своей измене супруге - певице Анжелике Варум. 

Как пережить измену ? 1 14.09.2011

Измена - грустное слово с неприятным оттенком.

В этой статье мы не будем останавливаться на причинах измен. Сегодня речь пойдет о том, как справиться с болью измен и как пережить измену?

Я понимаю, что тема эта очень острая, и хорошо  было бы, если б у вас не возникло нужды читать эту статью. Мне и самому не очень приятно рассуждать на тему «как справиться с изменой» и примерять на себе роль человека, попавшего в такую ситуацию. Тем не менее, вопрос как пережить измену звучит достаточно часто, и было бы неправильно обойти его стороной.

Причины женских измен 05.08.2009

Многие мужчины недоумевают, что именно толкает женщину на измены. Мы попытались разобраться в этой тонкой материи.

Климакс мужского пола 20.02.2009

В жизни мужчины бывают кризисы, которые он тяжело переживает. Можно помочь ему?

Склонность женщин к изменам связали с уровнем гормона эстрадиола 15.01.2009

Американские ученые обнаружили, что женщины с высоким уровнем полового гормона эстрадиола чаще не удовлетворены своими половыми партнерами и более склонны к изменам. Кроме того, они как правило выглядят более сексуально привлекательными как в своих глазах, так и в глазах окружающих.

Итальянские ученые выяснили, что адюльтер разрушает не только брак, но и мозг 02.10.2008

Завязывая любовную интригу на стороне можно разрушить не только свой брак, но и лишиться жизни. Наличие тайного любовника вне брака ведет к стрессу и напряжению из-за необходимости постоянно обманывать своего партнера.

Австралийка выставила на eBay доказательство супружеской измены 15.08.2008

Оскорбленная австралийка из штата Квинсленд решила взять реванш и выставила на аукцион eBay доказательства супружеской измены: черные кружевные трусики "огромного размера" и пустую упаковку от "маленьких" презервативов, передает агентство France Press.