Истерика

После увольнения у Эйгимса произошла истерика? 27 24.11.2018

Вчера, 23 ноября, уже в четвёртый раз уволенный с должности мэра Даугавпилса Рихард Эйгимс (СЗК) в интервью на радиостанции Alise plus выступил со словами, что партия “Согласие” в заявлении о требовании созыва внеочередного заседания подделала подпись.

Детские истерики в магазине: 4 экстренных совета, что делать 7 10.06.2018

Любой маме знакома ситуация, когда ребенок расплакался посреди магазина, требуя купить ему какую-то игрушку. Как родителям правильно повести себя в таком случае?

Земфира устроила матерную истерику на спектакле Барышникова в Риге 13 08.08.2016

39-летняя певица накинулась на журналистов у здания Латвийской национальной оперы.

Линдерман: разговоры об автономии Латгалии – это истерика властей 6 03.02.2015

Разговоры о том, что Латгалия может стать автономной республикой или присоединиться к России – это наигранная властями Латвии истерика. Такое мнение в прямом эфире радио Baltkom выразил политический активист Владимир Линдерман.

Планшеты тормозят эмоциональное развитие детей 02.02.2015

Часто родители пытаются успокоить ребенка с помощью гаджетов. Малыш получает планшет и увлеченно играет в игры. Но это далеко не самый лучший способ остановить детскую истерику, считают ученые из Университета Бостона (США).

Профессор: политики намеренно доводят избирателей до истерики 20.09.2013

Без этнических и исторических вопросов латвийская политика ничего из себя не представляет. Такое заявление в эфире программы "Прямая речь" на радио Baltkom сделал профессор гуманитарных наук Рижского университета им. Страдиня Денис Ханов.

Польскому теннисисту выписали рекордный штраф за истерику на Australian Open 18.01.2013

Польский спортсмен Ежи Янович должен будет выплатить рекордный штраф за неспортивное поведение на Открытом чемпионате Австралии по теннису.

Агузарова довела Баскова до истерики 19.12.2012

"Золотой голос России" Николай Басков в своем микроблоге опубликовал забавный снимок. Артист выложил фотографию композитора Игоря Николаева, его супруги Юлии Проскуряковой и певицы Жанны Агузаровой, на которой все звезды откровенно не получились. Именно это обстоятельство довело Баскова до истерики.

Басков закатил истерику в ресторане 25.09.2012

Известный певец и шоумен Николай Басков оскандалился. В ресторане, где телеведущая Света Курицына брала у народного артиста интервью, певец чуть не устроил драку с посетителями заведения.

Выпрыгнувший из самолета стюард приговорен к году условно 21.10.2011

Бывший стюард авиакомпании JetBlue Стивен Слейтер, который после ссоры с пассажиром покинул самолет через аварийный выход, приговорен к году условного заключения, сообщает CNN в четверг, 20 октября.

Ведущая в прямом эфире устроила истерику - румынский телеканал оштрафован 1 13.01.2009

Румынский телеканал National TV оштрафован на полторы тысячи долларов за истерику ведущей в прямом эфире, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на британскую газету Metro.