Коллекционеры

В конце недели в Даугавпилсе состоится очередной слет коллекционеров 25.07.2023

Даугавпилсское отделение Латвийского общества филателистов приглашает всех любителей филателии, бонистики, нумизматики и смежных направлений принять участие в 103-м Даугавпилсском большом слете коллекционеров.

В конце недели в Даугавпилсе состоится традиционный слет коллекционеров 2 21.03.2023

Несколько раз в году Даугавпилсское отделение Латвийского общества филателистов, приглашает всех любителей филателии, бонистики, нумизматики и смежных направлений принять участие в большом слете коллекционеров. Организаторы всех ждут в это воскресенье.

В Даугавпилсе состоится юбилейный слет коллекционеров 23.01.2023

В это воскресенье, 29 января, Латвийский союз филателистов приглашают жителей и гостей Даугавпилса на большой юбилейный слет коллекционеров, который состоится в Даугавпилсском учебном и научном центре РТУ.

В воскресенье в Даугавпилсе состоится большой слет коллекционеров 24.11.2022

В воскресенье, 27 ноября, в помещении Даугавпилсского учебного и научного центра Рижского технического университета (ул. Смилшу, 90) состоится большой слет коллекционеров.

В воскресенье в Даугавпилсе состоится большой слет коллекционеров 1 20.09.2022

В воскресенье, 25 сентября, в помещении Даугавпилсского учебного и научного центра Рижского технического университета (ул. Смилшу, 90) состоится большой слет коллекционеров.

Под Краславой пройдет Слет копателей - с конкурсами и денежными призами (ВИДЕО) 23 24.09.2021

В первую субботу октября, 2.10, в Латгалии (около Краславы) пройдет Слет копателей - мероприятие, которое может заинтересовать коллекционеров, историков, представителей других наук (например, археологов) любителей приборного поиска и, возможно, кладоискателей.

Науенская народная библиотека предлагает сотрудничество коллекционерам 1 21.08.2020

Науенская народная библиотека готова предоставить свою площадь для выставок небольших коллекций. Об этом сообщает Даугавпилсская краевая дума.

В Даугавпилсе состоится традиционный большой летний слет коллекционеров 02.07.2020

Даугавпилсское отделение Латвийского общества Филателистов, приглашает всех любителей филателии, бонистики, нумизматики и смежных направлений на большой летний слет коллекционеров, который пройдет в воскресенье, 5 июля.

В международной операции задержана группировка мошенников из Латвии 3 14.02.2019

В международной операции, которую возглавили США, задержаны десять человек, в том числе граждане Латвии, которые, выдавая себя за торговцев и коллекционеров, обворовывали любителей классических автомобилей, сообщает ЛЕТА.

В Даугавпилсе состоится большой слет коллекционеров 24.01.2018

В воскресенье, 28 января, в помещении Даугавпилсского филиала РТУ (ул. Смилшу. 90) состоится первый в этом году большой слет коллекционеров Даугавпилса.

Музей приглашает к сотрудничеству коллекционеров! 07.09.2016

Даугавпилсский краеведческий и художественный музей в преддверии нового выставочного сезона 2017 года приглашает к сотрудничеству частных коллекционеров!