Контакты

Опять локдаун? Думпис призывает ограничить контакты 18 17.01.2022

Главный инфектолог в Латвии Уга Думпис прогнозирует, что ближайшие два месяца будут очень тяжелыми. Думпис сказал, что нужно еще раз подумать об ограничении контактов, сообщает TV3.

В четверг правительство рассмотрит вопрос об уменьшении контактов между жителями на 40-60% 16 07.10.2021

В целях ограничения распространения Covid-19 правительство в четверг, 7 октября может принять решение об уменьшении контактов между жителями на 40-60%, сообщила в передаче "Сегодняшний вопрос" на Латвийском телевидении парламентский секретарь премьер-министра Кришьяниса Кариньша Эвика Силиня, пишет портал rus.delfi.lv.

Эпидемиолог призывает избегать контактов с людьми из других «социальных пузырей» 10 14.10.2020

Жители должны избегать контактов с людьми, которые не являются частью их повседневного «социального пузыря», - сказал Юрий Перевощиков, директор Департамента анализа и профилактики инфекционных заболеваний Центра профилактики и контроля заболеваний, в интервью Латвийскому телевидению «Утренняя панорама».

Кто работает в самоуправлении Даугавпилса: полный список контактов 24 16.06.2017

Для удобства коммуникации горожан со службами самоуправления предоставляем Вам полный список должностных лиц с их телефонами и электронной почтой.

Путин поручил продолжить контакты с партнерами в Киеве 28.02.2014

Президент РФ Владимир Путин поручил правительству продолжить контакты с партнерами в Киеве по вопросам развития торгово-экономических связей между Россией и Украиной. Об этом сообщает пресс-служба Кремля.