Контейнер

С 1 января в Даугавпилсе можно будет сдавать отсортированные кухонные отходы 51 27.11.2023

В 2024 году все предприятия, занимающиеся утилизацией бытовых отходов в Латвии, должны будут обеспечить раздельный сбор биоразлагаемых отходов.

С нового года даугавпилчане должны будут выбрасывать пищевые отходы в специальный контейнер 128 24.11.2023

С наступлением нового года во дворах Даугавпилса появятся новые контейнеры – коричневого цвета, предназначенные для сбора пищевых отходов. C 2024 года сортировка биологических отходов в Латвии будет обязательной.

Техдиректор ПЖКХ вводит горожан в заблуждение или не владеет информацией? (видео) 39 16.07.2020

В очередной раз удивляет горожан руководство Предприятия жилищно-коммунального хозяйства. На этот раз отличился Игорь Бениньш, технический директор ПЖКХ. Выступая в одном из местных СМИ, где обсуждалась тема защиты мусорных контейнеров во дворах многоквартирных домов, этот специалист долго рассказывал, что идея эта хорошая, показавшая себя, например, в столице.

В Даугавпилсе снова появятся контейнеры для зелёной массы 2 11.03.2015

Самоуправление Даугавпилса и в этом году установит в городе контейнеры, куда горожане смогут бесплатно выбросить собранные на прилегающей к их домам территории листья, ветки и траву.

Заключен ли у вас договор на вывоз мусора? 04.12.2014

Заключите договор с Clean R 6 и 7 декабря быстро и удобно!

Нетрезвый китаец едва не уплыл в США, уснув в грузовом контейнере 15.08.2013

Житель Китая Цзян У едва на уплыл на грузовом судне в США, оказавшись запертым в контейнере, сообщает China Daily.

Исполнительный директор ''ALAAS'': ''Призываю жителей быть более активными'' 30.01.2013

Вот уже месяц в Резекне работает новый оператор по вывозу мусора – ООО ''ALAAS'', однако интерес об этом предприятии только возрастает, так как в некоторых дворах до сих пор видны кучи мусора возле контейнеров, сообщает муниципальный сайт Резекне.

Украина, Литва и Белоруссия продлят контейнерный маршрут в Латвию, Эстонию и Турцию 11.11.2008

Участники международного контейнерного проекта "Викинг" совместно с представителем Минтранса Турции обсудили в Киеве меры для повышения эффективности этого маршрута, проложенного между Балтийским и Чёрным морями.