Логопеды

Даугавпилсская логопедическая школа-интернат приглашает на День открытых дверей 4 30.03.2018

5 апреля Даугавпилсская основная логопедическая школа интернат - центр развития (ул. Абавас, 1, Стропы) приглашает детей вместе с родителями на День открытых дверей.

Услуги логопедов в школах Даугавпилсского края стали более доступными 04.02.2014

Как на портале Gorod.lv сообщали ранее, в бюджете Даугавпилсской краевой думы в прошлом году впервые было предусмотрено финансирование профессиональных логопедов в школах края.

В школах Даугавпилсского края необходимо увеличить ставки логопедов и психологов 12.11.2013

В бюджете Даугавпилсской краевой думы на 2013 год было выделено 10,5 тысяч латов на финансирование профессиональных логопедов в школах края. 

Выделенных самоуправлением Даугавпилса ставок логопедов пока хватит лишь на занятия с 5-6-летними детсадовцами 10 21.10.2013

Как порталу Gorod.lv сообщила специалист по дошкольному образованию Управления общего и профобразования Даугавпилса Ингрида Зеленкова, самоуправлением выделено 7,4 ставки на работу логопедов, которые сейчас будут заниматься со старшими детсадовцами.

В этом учебном году в детских садах Даугавпилса логопеды будут работать иначе 2 03.09.2013

Специалист по дошкольному образованию Управления общего и профобразования Даугавпилса Ингрида Зеленкова порталу Gorod.lv сообщила, что в этом учебном году будет изменён принцип работы логопедов при детских садах Даугавпилса.