Медвежата

Gorod ON AIR: спасаем медвежат в зоопарке RAPTORS PARK! 1 04.04.2024

Привет, ребята! Сегодня мы в рамках очередного выпуска программы Gorod ON AIR будем выполнять важную миссию - спасать медвежат!

Raptors Park просит помочь построить новый дом для медвежат 4 26.03.2024

В прошлом году в zoo Raptors Park из европейского зоопарка были доставлены два медвежонка. Специального вольера для них не было и их поселили во временный. К весне медвежата подросли и активизировались: после зимней спячки у них появилось больше сил и энергии. Малыши постоянно пытаются переделать свое жилище. В связи с чем zoo Raptors Park ускорил процесс строительства нового вольера для них - более прочного и вместительного.

На севере Латвии заметили медвежат 12 04.07.2020

Жителю Латвии удалось запечатлеть на грунтовой дороге под Айнажи медвежат.

Дорогу под Сигулдой оккупировали медвежата: людей призвали к бдительности 1 06.07.2018

На гравийной дороге в Алллажи в Сигулдском крае замечена группа медвежат. Об этом сообщает пользовательница Facebook Райта Целма и призывает окрестных жителей к бдительности.

Пожарным пришлось выпиливать застрявших в дереве медвежат 08.10.2014

Пожарным из округа Полк, штат Висконсин, пришлось выполнять непривычную для них работу, поскольку их вызвали для спасения застрявших в дереве медвежат.

В Видземских лесах охотник снял на видео медведицу с медвежатами 08.08.2011

В лесу Лиговской волости, где охотник Айнар Гарайс регулярно подкармливает кабанов, вечером 3 августа пришла полакомиться угощением медведица с двумя маленькими медвежатами.