Наркоторговец

В Даугавпилсе с поличным задержали наркоторговца 16 16.05.2022

12 мая сотрудники Криминальной полиции Латгальского регионального управления задержали в Даугавпилсе в момент реализации наркотических веществ участника организованной преступной группы – мужчину 1981 года рождения.

В Риге сожгли Mercedes наркоторговца 2 24.09.2019

В ночь на прошлый четверг в Риге, на ул. Кр. Барона, была сожжена автомашина марки Mercedes, принадлежавшая Валерию Бурнову, который считается лидером преступной группировки наркоторговцев, пишет агентство Leta со ссылкой на Latvijas Avīze.

Наркоторговец арендовал сервер в Латвии 09.10.2013

Росс Уильям Ульбрихт – создатель сайта Silk Road, на котором можно было приобрести наркотики. Возможно, один из серверов, которые владелец портала использовал для своей деятельности, находился в Латвии, сообщает Dienas Bizness.

Наркоторговцы застряли на заборе через границу США 10.04.2013

Американские пограничники пресекли попытку незаконного проникновения в США со стороны Мексики предполагаемых наркоторговцев, сообщает CBS.

В Юте наркоторговец ранил шестерых полицейских 05.01.2012

В городе Огден (Ogden), штат Юта, в среду вечером произошла перестрелка, в результате которой ранения получили шесть сотрудников отдела полиции по борьбе с наркотиками. Как сообщает Standard-Examiner, все они были госпитализированы, двое из них в критическом состоянии.

Задержана группа наркоторговцев 26.08.2011

Сотрудники Управления по борьбе с организованной преступностью Государственной полиции в ходе оперативных мероприятий в конце июля задержали группы, которая промышляла торговлей наркотиками и психотропными веществами.

Друг Роналдиньо оказался наркоторговцем 24.09.2008

Бразильский футболист "Милана" Роналдиньо и его соотечественник Андерсон, выступающий за "Манчестер Юнайтед", оказались друзьями наркоторговца Ричарда Алекса Мартинса. Мартинс был арестован в доме Андерсона в городе Порту-Алегри в понедельник, 22 сентября. Об этом сообщает AP.

В Великобритании на 22 года осужден наркобарон, контролировавший 90% импорта героина в страну 16.05.2006

В Великобритании осужден наркобарон, контролировавший большую часть импорта героина в страну

В Даугавпилсе задержаны наркоторговцы 12.05.2006

Cотрудники Даугавпилсского управления по предотвращению организованной преступности (ONAP) задержали преступную группу, занимавшуюся распространением наркотических и психотропных веществ