Несовершеннолетняя

В Даугавпилсский суд передано дело об изнасиловании несовершеннолетней 78 25.08.2021

Прокуратура Латгальского окружного суда передала в Даугавпилсский суд уголовное дело, в котором 20-летний молодой человек обвиняется в изнасиловании девушки, не достигшей 16-ти лет, сообщает портал skaties.lv.

В Риге несовершеннолетняя девушка по поддельным документам хотела попасть в ночной клуб 1 25.04.2018

Ночью 22 апреля работники Рижской муниципальной полиции направились на вызов в Старый город, где в поле зрения охранника ночного клуба попала очевидно несовершеннолетняя девушка.

Пардаугава: задержан отчим, подозреваемый в развращении малолетней падчерицы 08.06.2017

Сотрудники Рижского регионального управления полиции (РРУП) задержали 47-летнего мужчину, который подозревается в растлении своей несовершеннолетней падчерицы. Информацию о том, что девочка подвергается развращению, была получена органами правопорядка из общеобразовательного учреждения.

Полиция задержала двух сутенеров; в проституцию вовлечена несовершеннолетняя 01.03.2017

Госполиция задержала преступную группу, долгое время занимавшуюся сутенерством. В проституцию были вовлечены, как минимум, пять женщин, включая одну несовершеннолетнюю.

Таксист обвиняется в растлении, сексе с несовершеннолетней и захвате заложника 27.06.2014

Рижская окружная прокуратура передала в суд Зиемельского района Риги материалы уголовного дела, в рамках которого таксисту предъявлены обвинения в совершении тяжких преступлений.

В Индии трое мужчин изнасиловали и сожгли заживо 13-летнюю школьницу 25.10.2013

Индийские полицейские ищут трех жителей штата Уттар-Прадеш, подозреваемых в групповом изнасиловании и зверском убийстве малолетней школьницы. 

В Йемене мужчина сжег заживо 15-летнюю дочь, которая встретилась с женихом до свадьбы 23.10.2013

Полиция Йеменской Республики арестовала 35-летнего мужчину, подозреваемого в зверском убийстве собственной несовершеннолетней дочери.

В суд передано дело об изнасиловании нетрезвой несовершеннолетней девушки 18.10.2013

На этой неделе в суд было направлено дело об изнасиловании несовершеннолетней девушки, которая в момент преступления находилась в состоянии алкогольного опьянения.

Девушка без прав врезалась в скамейку: один ребенок погиб, второй в реанимации (обновлено) 1 01.08.2013

По информации пресс-центра Госполиции, 31 июля в Валмиере, на ул. Коку произошла трагическая авария: 17-летняя девушка, севшая за руль автомобиля Dodge не имея водительских прав, врезалась в скамейку возле, на которой в тот момент находились дети.