Одеколон

Надо меньше пить: в Латвии подорожают одеколоны и лосьоны 16 09.10.2019

Латвийские власти предлагают повысить цены на дешевый одеколон. Это, оказывается, может помочь в борьбе с пьянством, сообщили газете «СЕГОДНЯ» в местном минздраве.

Минздрав объявляет войну дешевому одеколону. Покупай, пока за копейки! 22 03.10.2019

В борьбе с пьянством Министерство здравоохранения планирует начать дискуссию о повышении цен на дешевый одеколон и косметические средства.

Разница между одеколоном, духами, туалетной водой и парфюмом 1 09.03.2016

Можно подумать, что разница между "духами" и "одеколоном" всего лишь в размере бутылки и её стоимости. Все эти парфюмерные названия описывают ароматические воды в основе которых лежат различные по концентрации масла, разбавленные в спирту, и вода. А теперь подробнее, смотрим на картинку и записываем.

Кот напал на своего хозяина из-за запаха его одеколона 2 05.03.2014

Несчастный британец, который использовал туалетную воду именитого бренда, пострадал за свое пристрастие от кота, который на дух не переносил благовония…

Парфюмер создала одеколон для коров по цене 110 долларов за флакон 11.11.2013

Любители животных стараются обеспечить своим питомцам комфортные условия существования, но мало кто из них пытается подобрать аромат, который бы понравился животным.

В Йыхви запретят пить одеколон, просить милостыню, драться и спать на улице 1 17.05.2012

Волостное собрание Йыхви планирует принять новые правила общественного порядка, в которых, в частности, запрещено распитие одеколона и других алкоголесодержащих жидкостей, но не относящихся к алкоголю, также будет запрещено доставлять людям беспокойство, прося у них милостыню.