Одобрение

Опрос: 86% россиян поддерживают политику Владимира Путина 9 26.02.2015

Опрос исследовательской организации "Левада-центр" показал, что действия президента РФ Владимира Путина одобряют 86% россиян, сообщило агентство "Интерфакс".

США одобрили соглашение в Минске 13.02.2015

В Белом доме назвали договоренности, достигнутые в Минске, "потенциально значительным шагом", сообщает Reuters.

Госдеп одобрил выводы доклада о крушении «Боинга» на Украине 10.09.2014

Выводы, содержащиеся в предварительном докладе Совета безопасности Нидерландов о крушении на востоке Украины самолета авиакомпании Malaysia Airlines, не противоречат версии США об этой трагедии. Об этом заявила во вторник, 9 сентября, представитель Госдепа Мари Харф, слова которой приводит «Интерфакс».

Лукашенко положительно оценил подписание протокола о прекращении огня на Украине 1 08.09.2014

В Беларуси с одобрением воспринято подписание 5 сентября 2014 года контактной группой «Украина-Россия-ОБСЕ» протокола о прекращении огня между противоборствующими силами на востоке Украины. Эта долгожданная новость вселяет пусть и робкую, но надежду на установление полного и бесповоротного мира в этом регионе, сообщило Генеральное консульство Республики Беларусь в Даугавпилсе.

В Вашингтоне верят, что Киев "наведет порядок" на востоке Украины 16.04.2014

Военная операция на востоке страны нашла одобрение в Вашингтоне. Некоторые политики в США полагают, что Киев должен восстановить порядок в стране.

Депутаты одобрили введение "налога на здоровье" 19.12.2013

В четверг парламент после продолжительных дебатов в первом чтении одобрил проект Министерства здравоохранения о привязывании государственных медуслуг к уплате подоходного налога.