Онкоцентр

В Онкоцентре уже месяц не могут починить маммограф 4 24.03.2019

«Мы хотим и можем работать, но нам не дают», — в таком отчаянии пребывают радиологи Латвийского онкологического центра (ЛОЦ), об этом рассказывает Латвийское телевидение (ЛТВ).

Онкоцентр сокращает количество операций 21.02.2017

Из-за нехватки среднего медперсонала в Латвийском онкологическом центре (ЛОЦ) невозможно выполнять операции в прежнем объеме, поэтому объем работы сократился, пишет во вторник газета "Латвияс авизе".

Минздрав недоволен: латвийские медики слишком часто отсылают пациентов проверяться на рак 4 04.01.2017

Министерство здравоохранения Латвии недовольно тем, что местные врачи слишком часто отправляют своих пациентов на проверку в онкологический центр. И хотя в 40% случаев подозрения медиков оправдываются – у пациентов действительно находят рак, в ведомстве считают, что таких врачей все же необходимо проверить, передает LTV.

Иосиф Кобзон успешно прооперирован и чувствует себя хорошо 21.07.2009

Народному артисту СССР Иосифу Кобзону сделана операция по поводу онкологического заболевания, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на источник в окружении певца.

Кобзон лег в онкоцентр на операцию 20.07.2009

Иосиф Кобзон находится в Российском онкологическом научном центре им. Блохина на Каширском шоссе, сообщил РИА Новости в понедельник информированный источник в столичных медицинских кругах.