Ответы

Интерактивный проект “Фотозагадки Gorod.lv”: ответы на задания второй недели 2 05.06.2020

Gorod.lv продолжает интерактивный проект в честь 745-летия Даугавпилса - "Фотозагадки".

Сбой системы: в Swedbank рассказали о компенсациях пострадавшим вкладчикам 22 09.03.2019

В Swedbank рассказали, на что могут рассчитывать вкладчики, пострадавшие от глобального сбоя в работе банка. А также, почему в банкоматах по-прежнему не хватает наличности.

Что делают канадские военные в Латвии: шесть вопросов и ответов 15 26.01.2017

В июле минувшего года на саммите НАТО в Варшаве было решено разместить иностранные батальоны в странах Балтии и Польше. Латвия попала в зону ответственности военных Канады.

Депутат Д. Амосова: Нельзя экспериментировать с судьбами детей 26 14.07.2016

Как уже сообщалось, Министерство благосостояния решило закрыть Центр социального ухода «Калкуны». Депутат Даугавпилсской краевой думы Дайна Амосова (Согласие), присутствовавшая на встрече представителей ведомства с сотрудниками, сообщила порталу Gorod.lv, что, по её мнению, главная цель министерства в данном случае — сэкономить деньги.

Минблаг в «Калкунах»: депутатов не хотели пускать на встречу 28 14.07.2016

14 июня в филиале Государственного центра социального ухода «Латгале» – «Калкуны» с сотрудниками учреждения встретились представители Министерства благосостояния Латвии: они прибыли проинформировать о планах реорганизации (закрытия) Центра.

Gorod.lv запросил у Минблага ответы на ряд вопросов о закрытии «Калкун» 6 13.07.2016

Министерство благосостояния озабочено тем, какая информация появляется в СМИ о закрытии центра социального ухода «Калкуны».

Председатель Резекненской думы отвечает на вопросы горожан 17.06.2014

Еженедельно на радиостанции «Хиты России» выходит передача «Вопросы мэру Резекне», где председатель Резекненской городской думы Александр Барташевич дает ответы на самые актуальные вопросы резекненцев, сообщает муниципальный портал.