Отсрочка

ЧС заставило латвийские банки отсрочить выплаты по кредитам на сумму 1,1 млрд евро 26.08.2020

Из-за чрезвычайного положения банки отсрочили выполнение обязательств по займам на сумму 1,1 млрд евро, сообщили агентству ЛЕТА в Ассоциации финансовой отрасли.

ПБК: «КВВ Лиепаяс Металургс» просит отсрочки 1 29.12.2015

Предприятие «КВВ Лиепаяс Металургс», вопреки обязательствам, не вернет сегодня Госкассе 2 миллиона 700 тысяч евро. Якобы, завод уже 2 месяца назад обратился к правительству с просьбой отложить расчеты с государством на ...2 года. Также предприятие рассчитывает на то, что в будущем году ему не придется оплачивать в счетах за электроэнергию так называемую обязательную компоненту его закупки. На эту тему была организована специальная пресс-конференция. Даже- с участием хозяев завода, которые до этого явно избегали контактов с журналистами.

МВФ не предоставит Греции отсрочку по выплате долгов 17.04.2015

Международный валютный фонд не станет давать Греции отсрочку по выплате ее долгов. Об этом пишет Deutsche Welle.

Япония отложила принятие очередных санкций против России 1 19.09.2014

Правительство Японии решило скорректировать свое прежнее намерение объявить в пятницу, 19 сентября, о новых санкциях в отношении России в связи с ситуацией вокруг Украины.

Euronews: Отсрочка сближения с Европой толкает Украину «назад к России» 17.09.2014

Решение отложить воплощение в жизнь практической части Соглашения об ассоциации до конца 2015 года вызвало у экспертов опасения и скептические оценки перспектив евроинтеграции.

NYT: план Путина дает Западу шанс отсрочить санкции 1 04.09.2014

Мирный план урегулирования украинского кризиса, предложенный президентом России Владимиром Путиным, дает Западу шанс отсрочить новые санкции, пишет американская The New York Times. По мнению газеты, данный проект "взбаламутил дипломатические воды".

Даугавпилс пока не смог выполнить рекомендацию Госконтроля и попросил отсрочку 7 03.12.2013

Исполнительный директор Даугавпилсской думы Андрейс Курситис сообщил, что для исполнения одной из рекомендаций, которые Госконтроль дал самоуправлению после проверки, самоуправление попросило отсрочку до 1 марта следующего года.

Сдачу в эксплуатацию Замка света отложили на конец будущего года 13.09.2013

Сегодня, 12 сентября Сейм Латвии в срочном порядке принял законодательные поправки, касающиеся срока сдачи в эксплуатацию нового здания Латвийской национальной библиотеки ("Замка света"). 

Компенсация призывникам, имеющим беременных жен, будет увеличена: Любовь Слиска 14.06.2006

Размер компенсации призывникам, имеющим беременных жен, 6 тысяч рублей, которые сегодня предлагает Министерство обороны РФ, будет увеличен

Российская Дума во втором чтении рассмотрит отмену отсрочек от призыва 07.06.2006

Депутаты Госдумы рассмотрят в среду во втором чтении блок законопроектов, предусматривающих отмену ряда отсрочек от призыва в армию и сокращение продолжительности обязательной военной службы

Госдума РФ одобрила отмену 9 отсрочек от службы в армии 21.04.2006

Государственная Дума РФ одобрила в первом чтении пакет законопроектов, внесенных Министерством обороны России