Парфюм

10 примет идеальной женщины глазами мужчин 1 11.11.2018

В прошлом году известный американский обозреватель Габриэль Сейриг собрала воедино сотни исследований ученых, связанных с тем, что мужчины действительно ищут в противоположном поле. Итог публикации – десять примет, которые отметили большинство опрошенных.

Разница между одеколоном, духами, туалетной водой и парфюмом 1 09.03.2016

Можно подумать, что разница между "духами" и "одеколоном" всего лишь в размере бутылки и её стоимости. Все эти парфюмерные названия описывают ароматические воды в основе которых лежат различные по концентрации масла, разбавленные в спирту, и вода. А теперь подробнее, смотрим на картинку и записываем.

Рекламу с Кирой Найтли запретили из-за сексуального подтекста 15.02.2013

Теперь в Великобритании известную телерекламу парфюма Chanel с Кирой Найтли в роли мотогонщицы-модели не будут показывать детям.

Папа Римский заказал себе персональный парфюм 16.03.2012

Папа римский Бенедикт XVI заказал себе персональные духи, сообщает в среду, 14 марта, The Guardian. Над созданием аромата работает итальянский парфюмер Сильвана Казоли (Silvana Casoli), которая ранее создала духи для таких именитых клиентов, как певица Мадонна, певец Стинг и король Испании Хуан Карлос.

Ароматы со смыслом: Какой парфюм преподнести мужчине на 23 февраля 23.02.2012

Итог любого праздника всегда один - ворох красивых упаковок и их содержимого. По всем подаркам можно многое понять: любит или не любит, надеется на будущее или тихо ждет окончания отношений.