Певица

Лайма Вайкуле вернулась в Латвию 10 08.07.2022

Популярная певица Лайма Вайкуле только что вернулась из США, где она пробыла довольно долго, сообщает tautaruna.nra.lv. Она делится своими впечатлениями и замыслами: "Я очень рада, что меня, когда я вернулась, в Латвии встречает замечательное лето, мои милые домашние и мои давно не встреченные друзья Алла Пугачева и Максим Галкин.

Певица и композитор Диана Пирагс — о выборе пути, фамилии и планах на будущее 26 30.10.2021

Гостем очередного выпуска программы Gorod ON AIR стала певица и композитор Диана Пирагс.

Мария Наумова — о семье, жизни во Франции и своей самой главной победе 41 25.10.2020

Гостем очередной программы Gorod ON AIR стала известная латвийская певица, победительница Евровидения Мария Наумова.

Вайкуле: «Паулс меня научил: «Никогда не отвечай на плохое». Работает! 2 29.09.2017

Талантливый человек талантлив во всем, а Лайма еще оригинальна и не изменяет принципам. Певица всю жизнь верна музыканту Андрею Латковскому, но так и не вышла за него замуж. Лайма – одна из немногих в шоу-бизнесе, кто не был замечен ни в одном скандале.

Скончалась известнейшая латвийская певица Аустра Пумпуре 04.01.2017

Во вторник, 3 января в Лиепайской региональной больнице скончалась известная латвийская певица Аустра Пумпуре, пишет портал IrLiepaja.lv.

Концерт Нюши: звук, свет и цвет не разочаруют 17 15.09.2016

В воскресенье, 23 октября, в Даугавпилсском олимпийском центре состоится концерт популярной российской певицы, композитора, поэта и актрисы Нюши.

Суд постановил, что сын Мадонны будет жить с отцом Гаем Ричи, а не с певицей 04.03.2016

Певица проиграла в борьбе за право опеки над 15-летним сыном. Суд решил, что юноша будет жить с отцом в Лондоне, а не с матерью в Нью-Йорке.

Виктория Модеста — модель и певица из Даугавпилса с ампутированной ногой 18.08.2015

Виктория Модеста — Москалова (Viktoria Modesta Moskalova) — знаменитая британская альтернативная модель и певица.

Паук залез в ухо певицы через наушники и неделю жил у нее в голове 07.11.2014

Врач обнаружил в ухе 30-летней британской певицы Кэти Мелуа паука, который жил в наружном слуховом проходе в течение недели. Кэти уверена, что членистоногое проникло в ее ухо через наушники.

Анна Семенович выходит замуж 13.09.2014

Популярная певица Анна Семенович собралась под венец. Артистка призналась, что вся полна любовью и морально готова к одному из самых важных дней в жизни.

Дана Борисова подалась в певицы 29.08.2014

Эффектная телеблондинка Дана Борисова поняла, что если человек красив и талантлив, то его должно быть много везде – не только на телевидении и в прессе, но и на эстраде. Так что совсем скоро из каждого утюга зазвучит дебютный суперхит новоиспеченной певицы "Держи меня".

Известная певица хранит свои ребра в банке 13.08.2014

Известная мексиканская исполнительница Талия, поклонники которой изумляются ее неправдоподобно тонкой талии, впали в шок, когда певица показала видео, на котором позирует с банкой, содержащей якобы ее ребра. "Я люблю свои ребра!" – заявила артистка.

Елена Ваенга осталась одна 26.01.2012

Известная певица, за жизнью которой следят миллионы поклонников по всей стране, сообщила шокирующую новость. Оказывается, она уже год как рассталась с мужем и живет одна. О своем горе артистка говорила песнями, но никто ничего не заметил.

Орбакайте скрывает пол ребенка 12.12.2011

Популярная певица и актриса Кристина Орбакайте перестала скрывать свою беременность и откровенно наслаждается своим интересным положением. Однако артистка и ее звездное семейство скрывают пол будущего ребенка.

Лили Аллен стала мамой 29.11.2011

Британская исполнительница Лили Аллен родила девочку. Для певицы малышка стала третьей попыткой стать мамой.

Gorod знакомит: Девушка с особенным голосом 10 01.03.2010

Эвия Смагаре, 17 летняя певица из Даугавпилса. В своем возрасте девушка уже добилась довольно больших успехов на Латвийской сцене. Её песни звучат на всех самых влиятельных радиостанциях страны!

Умерла французская оперная певица Режин Криспен 06.07.2007

В Париже в возрасте 80 лет скончалась Режин Криспен (Regine Crespin) - прославленная французская оперная певица и педагог. Секретарь Криспен Мирейль Гоше, распространившая заявление, которое цитирует газета The New York Times, сообщила, что причиной смерти был рак печени.

Певица Жасмин госпитализирована - она призналась, что ее зверски избивали 2 дня 1 30.06.2006

Во вторник вечером в одну из больниц Москвы с многочисленными травмами и ушибами была доставлена певица Жасмин. Как стало известно, у Жасмин серьезные повреждения лица, на теле многочисленные ушибы