Пенис

Рижские хирурги пришили мужчине почти оторванный пенис 4 02.03.2018

Команда врачей Рижской Восточной клинической университетской больницы успешно пришила 53-летнему мужчине почти оторванный пенис, об этом сообщила представитель больницы Айя Лиетиня.

Мужчина наказал жену, утопив свой пенис в канале 27.10.2014

Разозлившийся на супругу житель Вьетнама избрал для нее довольно странный способ наказания: он отрезал свой детородный орган и выбросил его в канал. 

Транссексуал, потративший на превращение в женщину $16 000, потребовал вернуть ему пенис 02.10.2014

Транссексуал, который превратился в женщину благодаря Национальной службе здравоохранения Великобритании, оплатившей операции по смене пола из средств налогоплательщиков, изъявил желание снова стать мужчиной.

Германия – лидер по числу операций увеличения пениса 2 02.08.2014

Германия неожиданно оказалась в мировых лидерах не только по футболу, но и по числу хирургических операций для увеличения размеров пениса.

Перепутавший тюбики любовник приклеил руку к пенису суперклеем 21.07.2014

Житель Чикаго на собственном примере убедился в том, что не следует складывать в один ящик средства для ремонта и секса. 

Таможенники задержали китайца, питающегося ослиными пенисами 14.02.2014

Когда на досмотре в аэропорту люди заявляют, что в их сумке находится пища, сотрудники таможенной службы, как правило, не ожидают там нечто настолько несъедобное.

Ученые раскрыли тайну эрегированного пениса Тутанхамона 10.01.2014

С момента открытия гробницы Тутанхамона минуло почти сто лет, однако захоронение молодого фараона все еще преподносит ученым сюрпризы и загадки, на которые они не всегда могут ответить.

Пожилому колумбийцу, пытавшемуся удивить свою подругу, отрезали пенис 24.09.2013

Колумбийские врачи были вынуждены ампутировать мужчине член после того, как он съел слишком много виагры для того, чтобы произвести впечатление на свою возлюбленную.

Австралийский регбист укусил противника за пенис 19.09.2013

Австралийский регбист Энтони Уоттс получил восьмиматчевую дисквалификацию за то, что во время матча укусил соперника за половой член, сообщает Newru.com.

Зоозащитники: из-за курятины у женщины может родиться мальчик с маленьким пенисом 06.09.2013

Общество по защите животных РЕТА утверждает, что если женщина во время беременности ест курятину, то это может отразиться на размере половых органов ее будущего сына. 

Американка потянула бывшего любовника за пенис и попала за решетку 1 26.04.2013

22-летняя жительница Флориды Лакавия Уоллес попала за решетку после того, как травмировала пенис своего бывшего любовника.

Селена Гомес рассказала о маленьких размерах Бибера 4 25.04.2013

Американская актриса Селена Гомес дала откровенные комментарии, в которых рассказала о своей сексуальной жизни с бывшим бойфрендом и поп-идолом тинейджеров Джастином Бибером

Статуя Марса лишилась приделанного по требованию Берлускони пениса 02.04.2013

Древние статуи богов Марса и Венеры, хранившиеся в резиденции Сильвио Берлускони, лишились приделанных по заказу бывшего-премьер-министра частей — пениса и рук, сообщает Agence France-Presse.

Названа главная угроза для пениса 1 26.03.2013

Британские медики, а именно -- представители Британской ассоциации урологической хирургии, опять бьют тревогу: оказывается, молнии на брюках – источник повышенной опасности для мужского достоинства.

В Бразилии нашли неизвестную науке "змею", похожую на пенис 01.08.2012

Удивительное и слегка курьезное открытие сделали ученые в одном из регионов Бразилии в районе реки Амазонки. Как пишет британский таблоид The Sun, они обнаружили совершенно новое, неизвестное науке существо, похожее на змею и внешне напоминающее мужское достоинство.

Раннее начало половой жизни препятствует росту пениса 1 21.11.2011

Американские ученые пришли к выводу, что начало половой жизни в подростковом возрасте может привести к недоразвитию мужских половых органов, пишет Fox News.

Эволюция увеличила бюсты и уменьшила пенисы 07.10.2010

И все это произошло за последние пятьдесят лет. Ученые отметили подобные изменения - уменьшение половых органов мужчин и увеличение груди женщин в среднем на три размера – у жителей западных стран.

Латвия предложила России съедобные пенисы 17.02.2009

На проходящей в Москве выставке продовольственных товаров Prodekspo 2009 латвийские фирмы пытаются привлечь внимание клиентов необычными продуктами. "Наша страна всегда выделяется чем-то особенным!", - ликует газета Latvijas avīze. На этот раз отличилось ООО Lipо, которое предлагает россиянам... конфеты в виде полового члена. Цена - 3,5 лата.

Китайские хирурги заявляют об «успешной» операции по пересадке пениса 19.09.2006

Врачи главной больницы китайского города Гуанджоу заявляют об «успешной» операции по пересадке донорского пениса пациенту, лишившемуся собственного детородного органа в результате автомобильной аварии.

Индиец просит хирургов удалить ему второй пенис 21.08.2006

Индийский предприниматель, появившийся на свет с двумя пенисами, просит хирургов удалить один из них, поскольку он хочет жениться и вести нормальную половую жизнь.