Полис

Самоуправление готово оплатить педагогам Даугавпилса страхование здоровья 44 03.09.2020

На недавно прошедшей ежегодной конференции педагогов, на которой специалисты Даугавпилсского управления образования (УО) также встретились с председателем Даугавпилсской городской профсоюзной организации, была предложена инициатива о финансировании страхования здоровья учителей за счет бюджета самоуправления.

Рейзниеце-Озола: в поправках об ОСТА нужны изменения 12.10.2017

В принятых правительством поправках об обязательном страховании ОСТА, которые предусматривают, что полис нужно будет покупать для каждого транспортного средства, нужно внести изменения, считает министр финансов Дана Рейзниеце-Озола.

ERGO: в будущем году подорожает страховка 10.12.2010

В будущем году вырастут цены на страховые полисы в Латвии, но подорожание не будет стремительным, отметил в интервью в передаче "Labrīt, Latvija!" Латвийского телевидения член правления страховой компании ERGO Денис Сазонов.
 

Полисы страхования OCTA и KASKO продолжат дешеветь 07.01.2010

В этом году продолжится снижение цен на полисы обязательного страхования гражданско-правовой ответственности автовладельцев (OCTA) и добровольное страхование автомашин (KASKO), прогнозируют страховщики.

Жители Даугавпилса, пережившие блокаду Ленинграда, получат полисы страхования здоровья 7 09.11.2009

Традиция дарить полисы страхования здоровья даугавпилчанам, пережившим блокаду Ленинграда, родилась на основе договора в области медицины с Санкт-Петербургом, сообщает муниципальный сайт.

Полис страхования здоровья дает пациентам ложную надежду 16.10.2009

Прежде чем вводить налог на здоровье или обязательное страховании, необходимо определиться с терминологией, чтобы не было так, что каждый говорит о своем, считает руководитель Латвийского кардиологического центра Андрейс Эрглис.

КФРК приобрела полисы для сотрудников по 500 латов 28.09.2009

Комиссия финансов рынка и капитала (КФРК), несмотря на экономическую ситуацию, в этом году потратила солидные суммы на страхование здоровья своих сотрудников, сообщила программа Латвийского телевидения "De facto".

Блокадникам вручили полисы 02.11.2007

В Даугавпилсском обществе блокадников Ленинграда состоит 40 человек. В большинстве своем это люди немолодые, имеющие проблемы со здоровьем. Огромное подспорье для них при лечении различных заболеваний - полисы страхования здоровья, которые им бесплатно предоставляет самоуправление.