Поломка

В Онкоцентре уже месяц не могут починить маммограф 4 24.03.2019

«Мы хотим и можем работать, но нам не дают», — в таком отчаянии пребывают радиологи Латвийского онкологического центра (ЛОЦ), об этом рассказывает Латвийское телевидение (ЛТВ).

Российские гаишники помогли замерзающим водителям из Латвии 5 26.01.2018

Ночью 23 января на российской автодороге "Южный обход" в Свердловской области сломался грузовик с латвийскими номерами. Сотрудники Госавтоинспекции, патрулировавшие дорогу, предложили свою помощь мужчинам, но те отказались, сказав, что сами справятся с поломкой.

Жители Ньюкасла не смогли попасть на работу из-за застрявшего в воздухе моста 20.03.2014

Знаменитый своей необычной конструкцией пешеходно-велосипедный мост Миллениум, перекинутый через реку Тайн и соединяющий британские города Гейтсхед и Ньюкасл-апон-Тайн, преподнес сюрприз в минувший понедельник.

Неполадки на ТЦ-3 в Даугавпилсе не привели к серьезным последствиям 1 07.01.2013

Руководитель предприятия “Daugavpils siltumtīkli” Марис Лаудиньш опроверг информацию о том, что в якобы в новогоднюю ночь на ТЦ-3 произошла серьезная авария, в результате которой взорвался нагревательный котел.

Полицейские помогают, а не только штрафуют 12 18.02.2010

В редакцию портала Gorod.lv пришло письмо в адрес полицейского, оказавшего помощь на дороге жительнице нашего города.

На МКС снова сломалась система, перерабатывающая мочу в воду 13.01.2010

На Международной космической станции (МКС) вышла из строя система, перерабатывающая урину в чистую питьевую воду. Моча космонавтов заблокировала систему водоочистки стоимостью 150 млн фунтов стерлингов, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на британскую газету The Daily Telegraph.

Все 11 миллионов консолей Xbox 360 посчитали дефектными 13.07.2007

Корпорация Microsoft признала, что все 11,6 миллионов выпущенных за полтора года приставок Xbox 360 являются дефектными и ошибка при проектировании консоли способна привеcти к поломке устройства. О подобном заявлении сообщается лишь в одном источнике, на австралийском сайте CRN Australia. Соответствующее высказывание представителей Microsoft в Сети найти пока не удалось.